Хочу познакомить вас с владелицей одного из блогов, посвящённых моде - Стефани из Парижа. Она довольна известна в интернет пространстве, и если мне не изменяет память, то однажды на Сплетнике был пост о ней. Благодаря чему она так широко популярна? Ответ очевиден - Стефани, молодая женщина в размере "плюс", которая показала всем, что будучи полной, можно одеваться модно, свежо и красиво. Тело Стефани далеко от идеала и скорее всего её полнота мешает её здоровью, но факт остаётся фактом, наша парижанка одевается так, словно для неё не существует никаких преград. В данном посте, я представлю вам несколько фото из её блога, некоторые фото я соединила вместе, чтобы вы смогли составить своё представление немного целостнее. Итак, Стефани, 35 лет, стоматолог. 1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

Стефани, как настоящая модница, уделяет внимание деталям. 27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

В завершении хотелось бы сказать, что наверное, самое главное-это любить себя, но в тоже время, нельзя забывать о своём здоровье. Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Big Beauty

01:51, 24 января 2012

Автор: Spionka

Комменты 65

R

Думаю она сама все знает про свой вес и здоровье - это ее выбор, ей с ним жить и ей самой решать худеть или оставаться такой какая есть.:) Так что "тела" касаться не буду, но вот лицо для 35 лет выглядит отлично. Посмотрела с ней видео - у нее глаза горят задором молодых. И даже не смотря на полноту она выглядит моложе некоторых худеньких ровесниц.

Аватар

Мне кажется, что это ужасно. Лучше бы деньги не на шмотки тратила, а на лечение ожирения.

Аватар

ужасно. ну к чему эти все тряпки, если ужасно все равно.

Аватар

Ну что сказать. Полнота у нее сильная. По-любому вредно. Но даже если она и худеет-пока-то все равно нужно одеваться, а отчего бы тогда не одеваться в свое удовольствие? дама крутая, вкус отличный, я в восторге.

Аватар

Не люблю когда всех чешут под одну гребенку. Понятно, все не обязаны быть 42-го размера, но разумные размеры - это что-то в пределах 48-52. А эта дама не меньше 60-го (сужу по своей матери, у нее 54-й, так она заметно стройнее). Ну и ноги, да, чудовищны. Вообще, нездоровое впечатление производит, несмотря на все красивые шмотки. И ей явно тяжело с такими ногами на каблуках.

Подождите...