В начальной школе наши мамы наряжали нас в белоснежные рубашки, черные юбки кроя «А», лакированные туфли, похожие на столь популярные теперь лоферы. А мы то и дело сопротивлялись, желая носить что-то поярче и, как нам казалось, что-то помоднее и индивидуальнее. Но, как известно, новое – это хорошо забытое старое, и доказательством этому является то, каким важным трендом стали мужские рубашки, застегнутые под горло, заправленные в юбки разной длины.

Возможно, волны повальной истерии на такое комбо вела Алекса Чанг, которая обожает воротнички и бархатные мини-юбки. Мода на 70-ые удлинила юбку, а новый сезон добавил к этой «компашке» юбку-карандаш. Но обо все по порядку.

Самым выигрышным вариантом, конечно же, будет белая рубашка, так как к ней можно подобрать любую юбку, что будет сложнее сделать наоборот. К белой рубашке подойдут любые аксессуары. Но самым выигрышным сочетанием считается черная юбка, белая рубашка и ожерелье из крупных ярких камней. Также обратите внимание на джинсовую рубашку, которая снова пришла к нам, но не в расстегнутом гранж-варианте, как раньше, а в очень консервативном. Третий вариант: выберите какой-нибудь модный принт. Весной и летом это может быть цветочный, но этой зимой постарайтесь найти рубашку со змеиным рисунком.

Как уже говорилось, вариантов юбок много. Например, юбка А-силуэта в складки. Яркая из теплой ткани оживит холодный вечер, черная бархатная создаст несколько мистическое и волшебное настроение, а кожаная закрепит за вами статус модницы.

Сочетание консервативной рубашки с женственной юбкой в пол – очень интересное и не такое скучное, как все оставшиеся сочетания с надоевшей длиной макси. Самым актуальным сочетанием является длинная юбка с джинсовой рубашкой.

А напоследок остается самая модная юбка-карандаш. Чтобы она выглядела хорошо в сочетании с рубашкой, обязательно выделите область талии. А офисную юбку можно оживить горошком или яркими лодочками.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тренд: сочетание мужской рубашки и юбки

02:54, 18 января 2012

Автор: SofiTeilor

Комменты 9

Аватар

А мне не нравится этот"тренд".Просто,но неинтересно. Не "живенько",не "АХ"...

Аватар

Застегнутая под горло мужская рубашка требует отсутствия груди. Иначе - корова.

Аватар

Фото маловаты. Пост хорош

Аватар

Зеленая юбка-карандаш - мечта!!!!

Аватар

зашла в пост, обкончалась. красота-то какая

Подождите...