Год Дракона 2012 вносит в повседневную моду блеск и гламур, поэтому выбор аксессуаров, призванных выполнить данную миссию, потребует от представительниц прекрасной половины человечества креативного подхода. Неправильно подобная сумка может разрушить стилевое единство всего наряда, обесценить дорогой костюм, превратить вечерний гардероб в нечто обескураживающее. Итак, какие же сумки будут модными в 2012 году? В 2012 году по-прежнему не сдают своих позиций клатчи. Маленькие цветные клатчи станут прекрасным дополнением как классическому, так и романтическому наряду, а дополненные тоненьким ремешком или ремешком-цепочкой придадут дополнительной элегантности и легкости их владелицам.

image

image

Тем, кто представляет клатчи только как элемент вечернего наряда, спешим сообщить, что существует разновидность клатча и для деловых будней — это так называемый «офисный клатч». В отличие от нарядных и украшенных стразами собратьев, изготовляемых из бархата или шелка, в качестве материала для офисных клатчей выступает натуральная кожа, а для отделки часто используется шкура рептилий. Минимализм в декоре, преобладание классических цветов — вот еще парочка характерных признаков модных офисных клатчей, которые, в случае необходимости, заменяются на небольшие сумки-портфели. Отличным и стильным решением для зимы 2012 станет выбор сумок из меха. Самым впечатляющим, а на деле самым дорогим, вариантом станет модная сумка из натурального меха шиншиллы или лисы. Однако и сумки из искусственного меха — хорошая альтернатива, тем более что современные технологии позволяют ненатуральному меху выглядеть вполне достойно.

image

Еще один тренд 2012 года — это сумки жесткой конструкции, снабженные клапаном. В отличие от сумок-торб стиля кэжуал, они более удобны, но требуют более тщательного выбора одежды, зачастую делового стиля. Выполненные из натуральной или искусственной кожи, кожи рептилий модные сумки с клапанами или короткой ручкой станут простым и элегантным решением.

image

image

image

Бессменной классикой остаются сумки черных, белых и серых цветов. Но в 2012 году входят в моду синий, зеленый и темно-красные цвета, которые призваны разбавить строгость и сдержанность классики. Кроме того, животные принты все также популярны, однако выбирая модную сумку такой расцветки, следует отдать предпочтение более спокойной и по возможности однотонной цветовой гамме в одежде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные сумки 2012

18:10, 9 января 2012

Автор: SofiTeilor

Комменты 8

Аватар

Я купила DG Miss Sicily из шкуры пони с принтом леопард) очень довольна , думаю она из моды долго еще не выйдет. Теперь мечтаю о клатче AMQueen с перстнями.

Аватар

С перстнями прикольная!

Аватар

мохнатые сумки не айс, а вот клатчи супееер....

C

очень понравились пушистики, хочу

Аватар

какой бренд у молочной сумочки с цепью:?

Подождите...