Баска Баска (широкая оборка, пришиваемая по линии пояса к лифу платья или кофте) была замечена на показах сезона весна-лето 2012 у Givenchy, Chanel и Yves Saint Laurent. Этот тренд моментально подчеркивает талию и делает фигуру женственной.

image

Свободный силуэт Свободные, романтичные платья из легких тканей, обещают быть невероятно популярны весной 2012. Кроме того, такие наряды подходят для любого типа фигуры.

image

Кукольные платья Платья в стиле babydolls снова в тренде. В сезоне 2012 они дополнены рюшами, перьями и оборками. Дополни такой наряд актуальными туфлями или босоножками на каблуке

image

Бахрома Бахромы в сезоне весна-лето 2012 не бывает мало или много. Но лучше всего выбирать юбку-миди или платье в стиле ретро, украшенные бахромой.

image

Цветоблоки Этот тренд был актуальным в 2011 году, и остается таким до сих пор. Если ты не готова к ярким сочетаниям, попробуй надеть юбку в стиле цветоблоков с однотонной блузой.

Подпишитесь на наш
Блоги

ТОП-5 трендов 2012 года

00:16, 7 января 2012

Автор: SofiTeilor

Комменты 6

Аватар

*это

Аватар

благодарю,этой первый пост.

Аватар

очень интересно. аффтар, пишите еще)

Аватар

что из этого можно надеть? ничего

Аватар

Тренд - это массовость, а стиль - это индивидуальность. Пока модницы будут следовать всем этим трендам, впариваемым маркетологам марок, говорить о стиле этих девушек типа Миры Думы невозможно. Стиля там нет.

Подождите...