В интернете появился видеоролик, в ироничной танцевальной манере иллюстрирующий, как менялась одежда на протяжении столетия. Костюмы танцующих молодых людей видоизменяются по декадам, отражая основные стилевые признаки каждого конкретного десятилетия. Это, на наш взгляд, удивительно удачный ролик не только с точки зрения истории моды: он совершенно точно отражает современные особенности восприятия информации. Мы хотим получать знания из мультимедийных источников, с максимально емкими визуальными образами и минимальным количеством текста, и чаще всего не желаем тратить на это достаточное время.

Подпишитесь на наш
Блоги

100 лет моды за 100 секунд

03:59, 4 января 2012

Автор: prodeus

Комменты 4

Аватар

абсолютно согласна с NewsMaker,я лично в первый раз вижу и мне очень понравилось.Че сразу было было уже, мне вообще делать нечего как вводить в поиске эти ссылки.Если было и вы видели можно вообще не заходить и не смотреть.

Аватар

Ну было и было. Освежите память, зачем сразу на человека нападать. Все говорят смотри в поиске, а он такой дурацкий на сайте, что иногда информицию вообще не выдает, ведт одну и ту же новость можно под разными заголовками опубликовать. Не обращайте внимание. Я еще раз с удовольствием посмотрела это видео, вам огромное спасибо.

Аватар

Уже было. И по-моему, даже не один раз. http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/ 37038_kruto

Подождите...