На сайте журнала Elle www.elle.com каждый или почти каждый день выкладывают фотографий стильных жителей больших мегаполисов, в основном традиционных столиц моды — Париж, Милан, Нью-Йорк и Лондон, но иногда попадаются и более «экзотические» города. Хотя лично мне и кажется что многие фотографии больше похожи на постановочные, чем на снимки случайных прохожих, но в любом случае стиль участниц заслуживает внимания. Вот подборка их фотографий за 2011год Вот как выглядят жители Нью-Йорка :

Парижа :

Милана :

Лондана :

Швейцарии :

Болгарии:

Польши :

Испании:

Финляндии:

Токио :

Буэнос-Айреса :

СНИМИТЕ ЭТО И ЭТО ТОЖЕ))) Почему при наличии свободного доступа в интернет, целой индустрии моды большинство наших женщин предпочитает китайскую конфекцию? Одинаковые стремные вещи, клонированные по всему СНГ.

Пожалуйста, если вы хотите уничтожить клонированный стиль, выбросите в этом да и в следующем сезон вот что: 1. Короткие кожаные куртки! Да те самые что носит сейчас вся страна! Как-то ехала в трамвае, за 30 минут насчитала 14 дам в одинаковых изделиях!

2. Объемные пуховики-гусеницы черные и бежевые и серые особенно! ( но лично я могу заметить, что есть и симпотичные .Правдо их очень мало , в основном к нам приходит инкубатор из Китая)

3. Бесформенные сумки китайского производства черного цвета, с блестками, стразиками,паетками! Подарите бабушке, пусть ездит с ней на дачу!

4. Леопардовый-кошачий сексизм. Обычно получается epic fale!

5. Любимое всеми беспроигрышное сочетание темные синие джинсы и неясный верх.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уличная мода разных городов

22:13, 19 декабря 2011

Автор: prodeus

Комменты 46

Аватар

уличный стиль в Европе далек от постановочных фоток типа парижа и т.д.

Аватар

Ой, а мне понравилась белая кофточка у женщины в руках

Аватар

Сразу возник вопрос. Почему фото с других городов - это проф. фотосессии, а из России фотки не лучшим образом одетых девушек из провинции (не лучших, т.к. есть и лучше). Так спец. задумано? Выстроить в наших мозгах нелюбовь к Родине? Слава Богу мне не 15, чтобы слепо верить во все что мне говорят и демонстируют.

Аватар

в моём вкусе парижанка в длинной юбке-плиссе цвета хаки и трикотажной кофте...5 с плюсом

Аватар

*epic fail

Подождите...