Модель Коко Роша – из тех, чье лицо невозможно спутать с чьим-либо еще.Помимо интересной внешности удивительно и ее имя. Большинство считает, что девочка была названа в честь великой мадемуазель Коко Шанель, и потому произносит его с ошибкой. Но на самом деле ударение нужно ставить на первый слог. Ее имя означает "малютка" и так ее решила назвать мама.

Вся ее семья связана с авиацией, и потому Коко редко виделась с родителями. Ее папа был сотрудником аэропорта, мама – стюардессой, а дядя – летчиком. А теперь повзрослевшая модель Коко Роша сама летает по всему миру, и дома ее видят очень редко.

Она увлекалась национальными ирландскими танцами.Во время одного из концертов рыжеволосую девушку заметил директор модельного агентства Vancouver Чарльз Стюарт. С того момента жизнь цветка модельного бизнеса изменилась навсегда.

Коко успела появиться на обложках американского Vogue, Numero, W, Harper's Bazaar, i-D и многих других.

В 2010 году модель вышла замуж за дизайнера интерьеров Джеймса Конрана.

Церемония бракосочетания состоялась во французском замке, куда были приглашены только пятьдесят гостей.Свадьба проходила в том же месте, где Джеймс Конран сделал Коко Роша предложение. Очень красивое видео свадьбы Коко и Джеймса.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Малютка" Коко

08:07, 16 декабря 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 9

Аватар

одна из моих любимых моделей

Аватар

мне она симпатичная, но эти фотографии - сплошной фотошоп

Аватар

моя любимица) такая задорная, яркая, с необычной внешностью и именем, чувствуется характер)

Аватар

красавица!

Аватар

Она замечательная, особенно когда дурачится с другими девочками и очень красивая модель, но этот фотошоп мейкс ми край...

Подождите...