Джаред Лето, Чейс Кроуфорд, Райан Филипп, Келлан Латс Где можно встретить столько красавчиков сразу? Конечно на показе Calvin Klein Men's Collection. Calvin Klein у нас неизбежно ассоциируется с сексуальностью и вызовом. Самым первым опытом сексуальной рекламы для брэнда стала Брук Шилдс в обтягивающих джинсах, слоган гласил: «Между мной и моими Кельвинами ничего нет».

А ведь Брук тогда только исполнилось 15 лет. Но эта откровенность положила начало сексуальности и эротичности не только в рекламах Calvin Klein, но и в любой другой рекламе.

В 1992 Марк Уолберг снялся в рекламе нижнего белья Calvin Klein. Бильборд с фотографией полуголого рэппера был размещен в центре Манхеттана и вызвал немалое оживление среди прохожих и автомобилистов. Продажи Calvin Klein резко выросли, и модные дома сделали из этого свои выводы. Фотографии Марка с идеальными кубиками на животе стали просто культовыми и не раз объявлялись самыми сексуальными и незабываемыми.

Со съемок в рекламе джинс Calvin Klein началась головокружительная карьера Кейт Мосс. В начале 90-ых модель она получила от Calvin Klein предложение подписать контракт на баснословную по тем временам сумму – 4 млн. долларов.

До Уолберга еще был Антонио Сабато мл., съемки в рекламе CK ему также дали возможность стать звездой.

Кристи Тарлингтон была лицом Calvin Klein на протяжении 20 лет. Впервые она появилась в рекламе СК в 1987 году.

После победы на Оскаре за роли в "Парни не плачут" и "Малышка на миллион" Хилари Суонк взяла на себя новую роль: сексуальная сирена. (2006)

Футболист клуба "Арсенал" Фредрик Люнгдберг и Наталья Водянова (2006) В 2003 году Calvin Klein подписал контракт с русской моделью на один миллион.

Номинант премии Оскар актер Джимон Хонсу стал лицом рекламы в 2007 и первым чернокожим, представляющим линию CK underwear for men.

Фотографии с Кейт Босуорт для Calvin Klein Jeans можно назвать самыми скромными. (2008)

Ева Мендес (2009) Эта рекламная кампания несколько необычна для бренда СК, признались в модном доме. Его представитель Том Мюрри рассказал, что было решено отказаться от худощавых моделей, которые обычно приглашались для рекламы нижнего белья. "Мы пошли по другому пути и создали продукт для женщин с пышными формами," - сказал Мюрри. И еще один факт: реклама с ее участием вызвала много споров, некоторые были запрещены на территории США, например ролик рекламы духов Secret Obsession Commercial и этот плакат был снесен в Нью-Йорке. Некоторые называли такую рекламу "порнографической", другие называли его "сексуальной, как ад."

Зои Солдана (2010) «Calvin Klein всегда прилагал массу усилий, чтобы сделать невероятные рекламные кампании, - говорит Зои. - Я невероятно счастлива, что отныне мое имя будет ассоциироваться с брендом-иконой, известным во всем мире».

Келлан Латс (2010) CK хотели повторить успех рекламы с Уолбергом.

Супермодель Лара Стоун (2011) "Лара Стоун является одной из самых ярких топ-моделей в мире. Ее особый облик, сексуальная привлекательность несколько резонирует с нашим обычным стилем, и от этого реклама становится более яркой и цепляющей", - сказал о новой рекламной кампании Том Марри президент Calvin Klein.

Подпишитесь на наш
Блоги

Calvin Klein: лица (скорее тела) марки

14:26, 14 декабря 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 14

Аватар

У Кельвин Кляйн всегда дико сексуальные фотосессии

Аватар

провакационная реклама,но все красиво и не пошло

Аватар

я обожаю ck

Аватар

Фредрик Люнгдберг и Наталья Водянова, Ева Мендес, фотка с Келланом Латсом - вот что запоминается мгновенно. Остальное тоже нелохо, но все же...))))

N

Темнокожий прям как статуя отлитая из железа

Подождите...