Ура, сравнялась по сериям с их выходом. Завтра будет показана 8 серия, как только появится фотоматериал, поделюсь обзором. А пока расскажу про седьмой эпизод этого шоу. Задание: Платье для клубной вечеринки Бюджет: 7000 рублей Подвох: модели нестандартные, а дамы с формами. Причем мерки участникам пришлось снимать всем что под руку попалось, а попалось мало, так как рассказали им об этом условии в кафе, когда праздновали день рождение Тимура Гость-судья: Александр Рогов (стилист и арт-директор)

А теперь само дефиле: По традиции, серединка: Кирилл

Ольга М.

Тимур

Трио лучших: Бронза - Антон

Серебро - Дима Н.

Победа - Ольга К.

Трое худших: Третий с конца - Александр

Второй с конца - Алексей

Проигравший - Дмитрий М.

БИО и фото победительницы: Ольга Каурцева

Яркая представительница «ивановской школы дизайна». Слышали о такой? Ольга утверждает, что это – единственная профессиональная школа моды в России: «В Иваново шьют как Dior, а европейская мода – серая и скучная». Участница хочет максимально украсить всех женщин, а сама стремится быть похожей на Мэрилин Монро. БИО и фото проигравшего: Дмитрий Мельников

Победитель международных дизайнерских конкурсов. Выбился в лучшие модельеры Минска, но на кастинг проекта ПОДИУМ приехал на последние деньги. Хочет отменить туфли на шпильках и переодеть всех русских девушек, чтобы те «больше не выглядели как матрешки».

Подпишитесь на наш
Блоги

"Проект подиум" русская версия 7 серия

00:43, 26 ноября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 20

Аватар

Дима М и Саша создали примерно одинаковое уродство. Больше всего понравился Антон с удачным серым цветом. Но дизайн так себе.

Аватар

а мне понравилось Ольга М. Девушка в нем хороша. Так фигурку скрасил нарядом. Для клуба не то конечно. Но само платье клевое...

Аватар

Как можно была дать серебро этому садо-мазо платью?

Аватар

А почему модели размера "плюс"? Это условие для этого конкурса или их вообще использовали во всем проекте?

Аватар

а мне интересно судья Рогов гей??он сам на "Ху из Ху" говорил что натурал))но мне не верится)

Подождите...