Задание: создать образ девушки, которая ездит на Мерседесе C - класса купе. В последствии задание трансформировалась в мини-коллекцию из двух нарядов от каждой пары участников. Время на эскиз: 30 минут Бюджет: 6000 рублей Время на покупку ткани: 30 минут Время на работу: 1 день Гость -судья: Лейсан Утяшева (быв. гимнастка, лицо марки Mercedes-Benz в России)

Команды-пары составлялись интересным образом. Сначала вызвали Тимура (как победителя прошлого эпизода) и Алексея (второе место), которые выбрали себе напарника, потом эти выбранные дизайнеры выбирали следующего члена команды и так далее. В итоге, пару составили члены двух команд по мере того, как они присоединялись. Таким образом, первая пара как раз и была: Алексей + Тимур. А теперь само дефиле: Тимур (1 фото) + Алексей (2 фото)

Антон (1) + Александр (2)

Ольга М. (1) + Дима Н. (2)

Лучшая пара: Ольга К. (1) + Кирилл - победитель эпизода (2)

Худшая пара: Дмитрий Н. (1) + Ёргос - проигравший (2)

БИО и фото победителя эпизода: Кирилл Сафонов

В четыре года мечтал быть священником, но стал модельером. Все его девушки всегда комплексовали: парень, вместо того, чтобы смотреть футбол, шьет, вяжет и примеряет платья. Кирилл же считает, что только для женщины есть место в моде: она объект, а мужчина – лишь аксессуар. БИО и фото проигравшего: Ёргос Погосян

На самом деле, его зовут Георгий. Считает, что лучшие повара и модельеры – мужчины. Ёргос вырос в религиозной семье, но это не помешало ему сделать шесть коллекций одежды. А еще он ненавидит дизайнера Гальяно. Интересно, почему? Образ ведущей на показе:

Подпишитесь на наш
Блоги

Проект подиум" русская версия, 6 серия

18:55, 25 ноября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 8

Аватар

Впервые согласен с победителями, но платье мне больше нравится. Хотя сзади те штучки хочется оторвать)))

Аватар

Сколько смотрю,жюри всегда выбирает простые наряды.

Аватар

Абсолютно не нравятся лица моделей. Где их набирали... какие-то грубые и некрасивые

Аватар

много реально хороших нарядов)

Аватар

Хоть меня и раздражает постановка шоу, наши ребятки все-таки талантливые!!)) Болею за Тимура и Кирилла)

Подождите...