Одноярусный или «многоэтажный»? традиционный круглый или нестандартной формы?классический белый или экзотический фиолетовый? Торт важная деталь свадебного пиршества,на него возложена важная миссия, ведь завершение вечера должно быть не менее эффектным, чем его начало! Если верить кондитерам, в свадебном сезоне-2012 будут особенно популярны торты, заключающие в себе два контрастных цвета. Вне конкуренции элегантное черно-белое сочетание.

Ключевые позиции занимают изящество и минимализм с четкими линиями и простыми силуэтами. Такие торты могут иметь несколько ярусов, напоминающих по форме составленные в стопку шляпные коробки.

image

image

Особенно хороши торты в голубом, розовом и классическом белом исполнении.

Оставьте в прошлом сахарный декор в виде роз и калл и обратите внимание на лилии, магнолии, пионы, лютики и тюльпаны.

image

image

image

Как и в высокой моде, в кондитерском искусстве существуют свои свежие тенденции,поэтому на выбор сахарной изюминки вашего праздника, стоит потратить силы и время,чтобы результат удивил гостей,был самым красивым, вкусным и необыкновенным!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сахарная изюминка свадьбы

22:22, 23 ноября 2011

Автор: Kartoshechka

Комменты 26

Аватар

уродские торты - масса глазури - сплошная химия.

Аватар

фигурка на первой фотке очень пошлая. я бы никогда такую не заказала. а вот на седьмой фотке снизу - белый в розах - ах!!!

Аватар

Такую красотищу и резать жалко...

Аватар

иногда жалею, что собственная свадьба была организована впопыхах и не было возможности уделить внимание таким приятным мелочам, как торт или букет.. но зато было весело!

Аватар

Надо скинуть подруге -посмотреть. Я ей все на мозг капаю, что пора открывать свое дело, у нее классные торты получаются, но пока решается только для близких.

Подождите...