Постараюсь успеть до субботы (когда выходит новый выпуск) осветить все 7 серий. Но сейчас поговорим о 3 и 4 эпизодах. Начну, пожалуй, с того, что меня задания очень порадовали своей сложностью, наверное, я садист, но мне так интересней =) Понравилось и то, что я не помню таких заданий в американском аналоге (смотрела пока только 8 сезонов). Что же огорчило, так это то, что создатели не посчитали нужным нормально осветить третью серию, я перевернула все официальные группы, до которых смогла добраться, но к сожалению, всех образов и дефиле нет. Поэтому расскажу про условия-задания, выложу, что есть по третьей части и перейду к четвертой, где есть все =) Эпизод 3: Задание: Создать наряд в русском стиле, который будет отвечать модным тенденциям, вдохновившись предметом, который участники купят на ярмарке. Бюджет на предмет -музу: 1000 руб. Время на покупку предмета: 20 минут ткань: участники не выбирали, когда пришли в студию, им предоставили 13 пакетов, запечатанных, каждый дизайнер выбрал наугад, меняться тканями было запрещено. Надо ли упомянуть, что практически все были в шоке от материала? Чего один стоил принт с летающими тарелками =) Гость-судья: Константин гайдай (дизайнер) Модели: тут тоже непривычный момент: модель не предлагали сменить и модель проигравшего дизайнера автоматом вылетает с шоу. Ниже наряды, которые выложили (испугались они что ли? =): Тимур (третье место), Александр и Дмитрий Н. (слева направо):

Дмитрий М.:

Кирилл:

Дмитрий Н.:

Две Ольги К. и М. (М -зеленое платье и победитель, К. - белое и второе место):

Евгения (проигравшая), там еще костюм из ткани с летающими тарелочками)

БИО и фото победительницы эпизода: Ольга Мaлярова

Больше всего любит делать шикарные платья, а сама одевается как амазонка. Воспринимает каждый костюм как произведение искусства. Обожает создавать одежду из необычных материалов, например, из пластиковых бутылок. Ольга готова оставить двух маленьких детей в Питере ради съемок в проекте. БИО и фото проигравшей: Евгения Назарова

Обладательница черного пояса по каратэ. Говорит, что ее творческий псевдоним – Юджин, потому что она – джинн, чтобы это ни значило. Хочет стать министром легкой промышленности, чтобы вывести дизайн в России на новый уровень. И для этого идет в проект ПОДИУМ. ЭПИЗОД 4 Задание: Коктейльное платье из зонтиков Тема: гордость и предрассудки Время: один день Дополнительное условие: все зонтики, которые нахватали участники должны были быть использованы Гость -судья: Юлия Ковальчук (певица):

Начнем дефиле со середнячков ;) Антон

Дмитрий Н.

Ольга К.

Тимур

Ёргос

Дарья

Три лучших этого эпизода: Бронза: Александр

Серебро: Алексей

Золото: Ольга М. (второй раз подряд)

Трио худших 4-й серии: Третий с конца: Дмитрий М.

Второй с конца: Кирилл

Проигравшая: Ольга В.

БИО и фото проигравшей этого эпизода: Ольга Васильева

Честно признается, что сейчас мода для нее – это исключительно бизнес. Но Ольга хочет радикально изменить свою жизнь. Ей надоело «заниматься проституцией», то есть делать те вещи, которые хорошо продаются, вместо того, чтобы «просто творить». Образ ведущей на дефиле:

Ну что, сплетницы, кто какой зонтик оденет?)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Проект подиум" русская версия. Эпизод 3 и 4

20:27, 22 ноября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 7

Аватар

В 3 эпизоде согласен с самым слабым. Хотя Дима М и Кирилл тоже трэш. В 4 серии не согласен с победителем. Больше всего понравилось платье Антона, которое оказалось в середнячках.

Аватар

Хочу платье из зонтиков!))

S

Интересное шоу, Анна с ролью ведущей отлично справляется, молодец!

E

в первом эпизоде и зеленое и белое платье были оч крутыми:)

Аватар

в тройке лучших черное платье не понравилось совсем. а вот два других оч клевые. Первое место заслужено!

Подождите...