Добрый вечер, сплетницы и сплетники, наконец-то у меня дошли руки до этого шоу. Несмотря на отсутствие Хайди, Нины, Майкла, и, к моей вселенской грусти, Тима, мне стало интересно наблюдать за работой российских начинающих дизайнеров. Образы из первого эпизода вы уже могли видеть на страницах "Сплетника", так что начну обзор уже со второго. Напомню, что благодаря победе в прошлом эпизоде, иммунитет был у Кирилла. Если в первом эпизоде моделей назначили, то уже во второй серии дизайнеры могли сами выбрать ту, что будет демонстрировать их труды. Но тут произошел интересный момент, аналог которого, если честно, я не припоминаю в американской версии, модель взяла самоотвод и отказалась от дизайнера (Евгении Назаровой), но все же она не уехала домой, ее спас Тимур, который выбирал последний, и у которого увели его «музу» из первого эпизода. Задание: «создать образ, вдохновившись куклами Bratz» Доп. Задание: создать аналогичный образ и для самой куклы. Бюджет: 15,000 рублей. Время в магазине: 40 минут Из постоянных членов жюри: Елена Сотникова (главный редактор журнала ELLe) и дизайнер Леонид Алексеев (дизайнер).

Гость: Олег Овсиёв (дизайнер марки Viva Vox) Так же по мере написания постов, я представлю немного информации о самих дизайнерах и покажу их лица ;) Но чтобы не загромождать пост, буду делать это для победителя и для вылетающего, если конечно не будет повторятся, такими темпами и познакомимся. Ну а теперь - сам показ. Начнем мы со середнячков вечера: Алексей

Антон

Кирилл

Ольга К.

Ольга М.

Ёргос

Ольга В.

Евгения (обратите внимание на нитки торчащие из подола тряпки в руках, как я понимаю, чего-то из верхней одежды...Нина с Майклом бы уже разорвали на кусочки за такое =)))

Теперь перейдем к трио лучших: Бронза: Дмитрий М. (обвинили в копировании известной марки)

Серебро: Александр

Вин...Винни-винни-пух в этом эпизоде: Дмитрий Н. (при этом сами жюри сказали, что он выполнил поставленную задачу лишь на 10%, сам участник признался, что такая гамма не понравится детям...в общем, что-то я не понимаю в этом мире)

Трио лузеров эпизода: Третье с конца место: Тимур

Попала в двойку худших, но осталась: Дарья

Выбыла: Марина

Образ ведущей на показе:

БИО (громко, конечно, сказанно, но чем богаты) и фото победителя эпизода: Дмитрия Неу

В 5 лет потребовал купить ему куклу, сшил ей платье и понял, что он «призван сделать мир красивым». Поэтому Дима собирается произвести революцию в мире моды. А именно - стереть грань между мужской и женской одеждой, что в переводе означает: «мужчины будут ходить в юбках, платьях и корсетах, а женщины… сами разберутся». БИО и фото выбывшей: Марина Сидякина

Выросла в России, потом четырнадцать лет прожила в Европе и даже начала говорить по-русски с акцентом. Утверждает, что ничего не понимает в отечественной моде – «как это можно носить?!», поэтому собирается кардинально все изменить. А вот так выглядит наставник:

Ну что, сплетники и сплетницы, во что оденем куклу? А может кто-то что-то решит на себя надеть? Всем приятного вечера! Продолжение следует....

Подпишитесь на наш
Блоги

"Проект Подиум" русская версия. Эпизод 2

21:58, 21 ноября 2011

Автор: Almeriya

Комменты 29

Аватар

Да тут вообще ничего не подходит для кукол. Ну, разве что пальто Ольги К, которое даже в тройку лидеров не попало. Вообще не понимаю это судейство. Победил тот, кто забил болт на задание. Тогда какого хрена эти задания дают?! А Тим Ганн тут какой!!! Я чуть не упал, когда увидел этого сурового мужика)))))))

Аватар

Спасибо большое! С удовольствием смотрю, правда, американский проект интереснее будет! Но и у нас, таланливые ребята!

Аватар

Ме не понравилась передача вовсе не потому, что дизайнеры неталантливые, а сама по себе она сделана как - то топорно. Я посмотрела одну передачу, конкретно вот эту, больше желания у меня не возникло. Сами модели показали как-то нечетко, издалека. Оставили в конце 6 дизайнеров, вроде бы как должны были быть 3 лучших и 3 худших, в итоге раскритиковали всех. По каким критерия выбрали победителя я вообще не поняла. Бюджет у них по-моему был 15 т. рублей, притом что в Ам. версии 100 - 200 долларов. У нас что настолько дороже ткани?

Аватар

эээ, после того как избавилась от зомбиящика, отстала от жЫзни:) ну и как оно? стОит смотреть? просто я фанатка американского Проекта Подиум уже давно

Аватар

как бы 7-й эпизод уже вышел, а у вас еще только второй...вы таак опоздали)

Подождите...