Серия моих постов "Сёстры Олсен. Иконы стиля или недоразумения модной индустрии", получилась весьма и весьма популярной, мне было очень приятно получать по 2-3 письма в личку ежедневно, с благодарностями и теплыми словами в свой адрес, более того мне понравилась регулярная публикация постов. Спасибо всем поддержавшим меня мне было действительно очень приятно.

За последнее время все больше и больше посетителей сайта пишут свои рубрики, на абсолютно разные темы: это и "Tuesday playlist" от GayFriendlyGirl, и две рубрики блогера fashionobsession "Faux Pas" и "На пятерочку", и относительного новичка сайта Kopeyka, рассказывающая нам о своих методах борьбы со старением. Теперь и я решил присоединиться ко всем вышеперечисленным и начать публиковать "свою колонку" на сайте!

Под общим названием "Модные рассуждения" я хочу рассказывать людям именно о СВОИХ мыслях, о своем видении моды, о своих пристрастиях и интересах (соответствующим тематике сайта!). У вас будет уникальная возможность почитать о том, как 17-летний парень, интересующийся модой, воспринимает и осмысливает события, поступки и людей в целом. Не знаю на сколько это интересно именно Вам ,но были блогеры заставившие меня поверить в свои силы и именно благодаря им я и решился на этот шаг(в связи с этим у меня просьба высказаться в комментариях по этому поводу)! Новый пост будет публиковаться еженедельно, и темы будут независимы друг от друга, только если не являются частью серий постов.

В связи со всем вышесказанным у меня просьба ко всем сплетникам и сплетницам, в комментариях максимально четко, конкретно, и правдиво писать о каждом посте, что называется не стесняясь выражений. Заранее большое спасибо. Максим :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные рассуждения. Новая рубрика в блогах

20:20, 8 ноября 2011

Автор: Maxim_1994

Комменты 61

Аватар

Не поняла о чем будут посты, но комментарии ..... ^_^ мимими

Аватар

Вдогонку. Давно уже нравятся твои волосы. :)

Аватар

Максим, удачи! Жду с нетерпением. Ты- молодец!

Аватар

мне было бы интересно почитать

Аватар

Олсенов не перевариваю, а про моду буду рада Вас почитать. Мало кто так аргументированно разбирает коллекции. И про крой, и про похожие тенденции в прошлом.

Подождите...