Мне понравилась коллекция Терехова, размещенная на главной странице, но некоторые модели явно напоминают прошлогодние модели Fendi. Модель, силуэт платья и расцветка:

image

Модель: длина, воротничек, силуэт:

image

Расцветка:

image

Извините за качество:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Терехов vs Fendi

19:33, 28 октября 2011

Автор: Cherry_Kat

Комменты 19

Аватар

Черри Кэт вы умничка, что пишите про это. А то всеобщий писающий кипятком восторг по поводу Терехова мне не понятен.он не лучше и не хуже других русских. Он лучше слизывает...носибельнее...А его успех сейчас - это не супер фасон-крой, а связи Оксаны Лаврентьевой в верхах...

Аватар

слизывают дизайнеры друг у друга, что ж поделаешь...эх, своих идей нет что-ли?

Аватар

Притянуто за уши. Особенно умилило про платье с воротничком. Вас не, что они в этом сезоне в каждой второй коллекции и вообще must have любой модницы? )))

M

Ну что вы, автор, ему не в первой))) Я все никак не могу забыть красное платье с норкой, нагло передранное у Валентино. И вобще, что-то наши дезигнеры распустились, то у Сен-Лорана стащат, то у Лагерфельда.

Аватар

как раз дочитала книгу "Модный Вавилон". Написана от лица британской женщины-дизанера, там такое рутинное описание ежедневной работы - подбор моделей, поиск идей, подготовка коллекции, участие в фотосессиях. Написана очень буднично, не гламурно - вот такая у меня работа с такими нюансами. Так вот там оооочень много про плагиат, и что меня удивило - это чуть ли не хороший тон при выходе чужих коллекций мгновенно схватывать детали и переносить в свои. Кто не успел - сам виноват. И вся их тусовка - в книге - живет именно так. Там уже под конец она сокрушается: перед глазами новая коллекция Маккуина, а наши платья уже упакованы для Недели моды, не успеем добавить ничего.

Подождите...