В блоге американской it-girl Триши Кларк-Стоун (Tricia Clarke-Stone) появился рассказ о необычных хлопьях от кутюр. В популярном в США блоге о еде SipChatChow.com предприниматель, стилист и DJ Триша рассказывает о самых модных ресторанах и кафе, о любимых блюдах знаменитостей и о необычных тенденциях в еде в целом, собирая самые модные веяния. В одном из своих последних постов Триша поразмышляла, как, по ее мнению, могли бы выглядеть хлопья для завтрака от модных домов. Возможно, представители Cartier, Gucci, Chanel, Burberry и Louis Vuitton вдохновятся столь интересной идеей и когда-нибудь мы увидим "модные хлопья" на прилавках супермаркетов.

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Хлопья от кутюр

14:00, 27 октября 2011

Автор: dashulya23

Комменты 19

Аватар

Ну хлопья от кутюр это так скажем гламурная еда... А вот представьте батон от Chanel )) Или "Бородинский" от Armani )) Ряженка от Dior )) Ну и в этом духе...

Аватар

вот так идешь на работу,а навстречу тебе девушка вся в Louis Vuitton, подделка глаз режет а ты и думаешь,фи,а я то сегодня хлопья Louis Vuitton съела,настоящие))

Аватар

Класс, как это маркетологи компаний до сих пор до такого не додумались. Ведь реально светские дамочки захавают наживку и будут покупать =)

N

и ведь будут же покупать)))

Аватар

Да ну нафик! Их же кушаешь одна на кухне, и никто не увидит красоту такую, не оценит и не позавидует!!! Деньги на ветер )))

Подождите...