В России в конце сентября вышел первый номер журнала Conde Nast Traveler - одного из самых известных журналов о путешествиях в мире. Он появился в США в 1987 году. К 2011 году он издавался в шести странах: США, Великобритании, Италии, Испании, Греции и Индии. В США тираж издания составляет 850 тысяч экземпляров. Главным редактором российской версии журнала стала Алла Белякова, которая раньше работала в "Коммерсанте", Cosmopolitan, Elle, Jalouse и Glamour. Шеф-редактором издания назначена Нелли Константинова ( Vogue и Harper’s Bazaar), а специальным корреспондентом - Геннадий Иозефавичус, специализирующийся на трэвел-журналистике. В первом номере Conde Nast Traveler говорится о 50 новых отелях по всему миру, о ресторанах и виноградниках Тосканы, о винтажных бутиках в Нью-Йорке и о других местах.

Подпишитесь на наш
Блоги

В России вышел первый номер журнала Conde Nast Traveler

13:33, 28 сентября 2011

Автор: svetlaya76

Комменты 18

Аватар

Я пока верна "Traveller" от National Geographic и "Вокруг Света", посмотрим чем нас удивит данное издание.

Аватар

очередная макулатура. не покупала и не буду покупать. проще найти инфу в нете и посетить страну

Аватар

Обожаю все, что связано с путшествием. Обязательно приобрету для ознакомления :)

Аватар

ссылок много, но суть одна. очень жаль, конечно, такая красивая пара. Но я бы тоже вряд ли простила бы измену любимого http://alifon.livejournal.com/18590 9.html http://culturavrn.ru/page/2588.shtm l http://hottram.com/shou/430-yeshton -katcher-izmenyaet-demi-mur.html http://hottram.com/shou/2383-demi-m ur-razvoditsya.html

Аватар

Не в тему конечно,но напишите о разводе Деми Мур и эштона катчера!я не умею писать блоги,но они официально разводятся из-за измены Эштона Катчера. Он выглядит очень подавленным и избегал общения с поклонниками и прессой.

Подождите...