У бразильской супермодели Жизель Бундхен 5 сестер: Ракель, Гразиэла, Габриэла, Рафаэла и близняшка Жизель - Патрисия. Патрисия появилась на свет на пять минут позже своей знаменитой сестры. В детстве Жизель завидовала близняшке, потому что та казалась ей симпатичнее. "Когда мне было 14 лет, у моей сестры уже был молодой человек, - вспоминает Жизель Бундхен. - А у меня вообще не было никаких знакомств. Я к тому моменту даже ни разу не целовалась. Она всегда была впереди меня и всегда старалась меня обойти. К счастью, сейчас я понимаю, что все это было детскими глупостями. Но тогда меня обуревали вовсе не самые приятные чувства". Конечно, сейчас ситуация изменилась. Не только Патрисия, но и другие сестры мечтают о такой же карьере, которую сделала их сестра-супермодель.

image

Слева Рафаэла, справа Габриэла Младшая из сестер Габриэла переехала в Нью-Йорк и намерена сделать карьеру в модельном бизнесе. Вот ее страничка на MySpace: http://www.myspace.com/gbundchen

image

А вот и сама Габриэла Патрисия, которую Жизель до сих пор зовет "The Hotter Girl", работает на сестру - ответственна за PR.

image

Слево направо: Блезняшка Патрисия, мама Ваниа, Покорительница Подиумов, Рафаэла, Габриэла, Гразиэла

image

Вся семья в сборе Кстати, у мужа Жизель - Тома Брэди тоже есть сестры, трое!

image

источник: www.mahalo.com fashiontime.ru фото: boston.com myspace.com/gbundchen фото: intogossip.blogspot.com withleather.uproxx.com P.S. Sorcha, по Вашим заявкам )))

Подпишитесь на наш
Блоги

В чем сила, сестра?

01:18, 11 июня 2009

Автор: FOX

Комменты 19

Аватар

Следовательно у них полюбому будет девочка)))

Аватар

Думаю, добиться того же, что и Жизель, у них не получится! но у них есть хороший учитель!! Очень интересный пост!!Спасибо!

Аватар

Большая дружная семья - какое это должно быть счастье..) P.S. Наверно, Жизель с сестрой все-таки двойняшки, а не близняшки, т.к. они не очень похожи. У меня мама с тетей двойняшки - тоже родились с разницей в несколько минут, но они как день и ночь - и на внешность и по характеру)

Аватар

Сестрички симпатичные, но до Жизель им далеко! Fox, еще раз спасибо за интересные посты!!

Аватар

У меня одна сестра и я счастливый человек, а тут пять! Представляю зрелище, когда они собираются вместе! Том в шоке, наверное-8 сестер теперь)

Подождите...