В последнее время мода слишком часто нарезает круги. Иногда даже создается впечатление, что все тенденции, какие только существуют в мире моды, никуда не исчезают и не теряют своей актуальности, а лишь только на время уходят в тень, чтобы спустя всего лишь 2-3-4 года засверкать новыми красками. Показ Dolce & Gabbana RTW Fall 2011 лишний раз это подтвердил. А может, принципы империй масс-маркета пришли в мир модных домов? Или действительно все дело в звездах? Итак, битва. Dolce & Gabbana FW 2011 vs Chanel SS 2008. Сначала посмотрим то, что было первым. Chanel SS 2008

И продолжение звездной истории. Dolce & Gabbana FW 2011

Хочу также обратить ваше внимание на носочки на ногах моделей. Миучча Прада не вспоминается? Рассмотрим поближе. Слева - Chanel, справа - Dolce & Gabbana.

Тем более, успешный опыт уже есть. Всё та же самая коллекция Chanel SS 2008 и знаменитый полосатый жакет.

Через год, при просмотре D&G SS 2009, у всех наступает состояние дежавю.

Не говоря уже о том, что некоторые образы из коллекции Dolce & Gabbana FW 2011

Заставляют задуматься о влиянии 90х и Gianni Versace

Тем не менее, уверена, что у этой осенней коллекции Dolce & Gabbana будет успех, возможно, не меньший, чем был у летней, бело-кружевной.

_________________________________________________________________________

Подпишитесь на наш
Блоги

Просто так сложились звезды

20:18, 2 июля 2011

Автор: Lite

Комменты 15

Аватар

Трешевые звёзды - пижамный шик. Горошек ещё куда ни шло - классика. Это уже как-то глупо, ну или я слишком необъективна

A

Уже было года 2-3 назад. Кейт Мосс свой день рождения в подобном справляла. У меня в шкафу блузка из чёрного со звёздами шифона (не DG) с тех времён, запылилась поди. Пойду достану и буду самой модной на деревне.

Аватар

были полосы в моде, теперь звезды:) судя по тенденциям, скоро будут в моде и звезды и полосы, тогда футболку из американского флага - в хиты схзона:)

1

Коллекция Дольче мне чуть ближе.Обожаю жакет Шанель,который с цепями и красно-белую полоску)

Аватар

а мне все равно коллекция D&G больше по вкусу пришлась, хоть что*то и позаимствовали из соседнего "дома"))) P.s. предпосл. юбка и платье в крупных камнях-ммм))

Подождите...