Модный Дом Gucci представил линейку одежды и аксессуаров для домашних животных. В капсулу вошли люксовые куртки, комбинезоны, свитеры, футболки, а также поводки и ошейники. Также в коллекции есть предметы для дома: миски для корма, коврики на кухню и лежанки.

Рекламная кампания получилась невероятно милой и трогательной. На снимках позируют корги, таксы, далматинец и другие животные. Все — в стильных вещах и аксессуарах бренда.

Цены на предметы из новой коллекции несильно отличаются от обычного ценника Gucci. Курточка для собаки обойдётся в $930, комбинезон — в $250. Комплект мисок для корма стоит $4250, а роскошная лежанка для питомца — $7500.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая коллекция для домашних животных от Gucci!

12:04, 2 июля 2022

Автор: NataliyaL

Комменты 81

Аватар

Миска на ножках неплохая по смыслу. И крышка очень кстати, а то приходится придумывать чем накрыть. Но слишком маленькая. Котам точно неудобно из такой есть. Усы мешают, да и лицо туда не поместится, не видно что ешь. Надо раза в полтора больше диаметр, если не в 2

Аватар

Занавес!)

Аватар

Хочу своей собаке такой диван

Аватар

На самом деле это дико, сотни тысяч людей по всему миру в год зарабатывают столько же или меньше, сколько стоят эти миски для собак. Это ненормально и неправильно. Вон сегодня в Ливии погромы и охота на чиновников и депутатов. Шри Ланка полыхает. А тут собачки..... противно от всего этого.

Аватар

Алиэкспресс в чистом виде.

Подождите...