У Джулии Робертс цветотип - темная осень. Для этого цветотипа характерны теплые и темные тона во внешности. В темную палитру входят теплые красно-коричневые оттенки, темные зеленые, оливковые и темно-синие тона. В яркой палитре для цветотипа темная осень много теплых оттенков — теплые коралловые и красные тона, сливовые оттенки, цвет хаки и теплые тона майской зелени. Светлая палитра для этого цветотипа: теплые бежевые, персиковые и коралловые оттенки, приглушенные нефритовые тона, теплый голубой и бирюзовый.

Палитра цветотипа "темной осени"

От серого до золотистого цвета

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Синий/голубой цвет

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

От фиолетового до лилового цвета

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

От "какао" до красного цвета

23.

24.

25.

26.

27.

Белый цвет

28.

29.

Черный цвет

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

Черно-белый цвет

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Джулии Робертс

19:01, 4 апреля 2022

Автор: HOLLYWOOD

Комменты 65

Аватар

красивая, не толстая не худая, скелет то что надо, пропорции хорошие. Автор а у азиаток тоже есть деление на цветотип? или они все к одному цветотипу относятся?

Аватар

Мне кажется, Джулии идут наряды с минимумом деталей, просто посаженные по фигуре. Даже украшения не нужны, и приглушенных цветов достаточно - черный, кофейный, бордовый. Со светлыми волосами вроде хорошо, но как будто другой человек, а вот с темными и рыжыми самое то.

B

Не увидела какого-то стиля. Просто старается выглядеть на мероприятии соответствующе. Что из этого выходит - мне сложно судить, я совсем не эксперт по моде и стилю. Некоторые наряды понравились. С кем она на фото 22? Мне она нравится, есть в ней что-то лучезарное что ли. Улыбка её в Белоснежке, когда она на свадьбу в карете едет - это что-то с чём-то)) В фильме Август она очень мне понравилась - на мой взгляд в этой драме, по крайней мере, она великолепно сыграла свою героиню. Ну и в Мечехе тоже у неё хорошая работа.

Аватар

Шикарная женщина! Как актриса прикрасна, из любого фильма сделает конфетку.

Аватар

И только на образе в алом платье из "Красотки" сердечко дрогнуло, какие у неё там классные образы, особенно летний костюм с длинными шортами и последний - чёрный пиджак, белая майка и джинсы с высокой талией. А ещё ей очень простой голубой идёт, она в голубой водолазке делала предложение Ричард Гиру в "Сбежавшей невесте". И в "Ноттинг-Хилл" она тоже в чем-то голубом, ну и образы у неё там хорошие.

Подождите...