Шалом Харлоу - канадская топ-модель и актриса.​​ Входит в плеяду самых востребованных моделей 90-х. 

Девушка попала в модельный мир благодаря случаю - модельный агент заметил ее среди толпы людей на концерте рок-группы "The Cure" в Торонто. Он предложил ей попробовать себя в качестве модели, на что она не раздумывая согласилась. Так началась модельная карьера Шалом Харлоу.

Шалом участвовала в рекламных кампаниях знаменитых торговых марок.

Её фотографии часто публиковали ведущие модные издания мира.

Модель ходила по подиуму, представляя новые коллекции известных мировых дизайнеров.

В 2007 году журнал "Forbes" включил Шалом Харлоу в рейтинг "15 самых высокооплачиваемых моделей в мире". Она находилась на 13 месте.

На протяжении всей своей модельной карьеры Шалом была очень дружна с моделью Эмбер Валлеттой. Они познакомились, когда Шалом было 18 лет, а Эмбер - 17. Девушки нередко выходили вместе на подиум, у них было много совместных фотосессий для разных журналов, а также некоторое время они вели шоу "House of Style" на MTV. Их дружба длится до сих пор.

Помимо такого большого опыта работы в модной индустрии, у Шалом есть еще и опыт работы в кино. Ее кинодебют состоялся в 1997 году в фильме "Вход и выход". Позже она снялась еще в нескольких фильмах ("Ванильное небо", Вверх тормашками", "Как отделаться от парня за 10 дней" и т.д.), но вскоре поняла, что моделинг ей всё же ближе, чем мир кино.

Гифка из фильма "Как отделаться от парня за 10 дней". 

Сейчас Шалом Харлоу 48 лет и она по-прежнему в деле)

В начале 2021 года она вновь подписала контракт с IMG Models. Она работала с агентством более 10 лет с конца 90-х, а затем перешла в The Lions.

Как говорила Джуди Гарленд в "Волшебнике страны Оз": "Нет места лучше дома", - заявила модель по поводу своего возвращения. 

Shalom Harlow for the Swarovski Collection II Campaign, Fall 2021.

Harper's Bazaar España, September 2021.

Moschino, Fall 2021.

Michael Kors Collection, Fall 2021.

Шалом Харлоу, Эмбер Валлетта и Кэролин Мерфи для WSJ. Magazine. Май 2021. 

Шалом на совместном показе Versace и Fendi. Сентябрь 2021 г.

С Эмбер Валлеттой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Топ-модель Шалом Харлоу

23:23, 3 февраля 2022

Автор: Lyalya555

Комменты 74

Аватар

Актриса Александра Брекенридж на нее очень похожа

Аватар

у нее самое красивое лицо, которое я когда либо видела

Аватар

Безупречная

Аватар

Безупречная

Аватар

Красотка нереальная. Очень понравилась её внешность, глаз не оторвать! Прям вау! Она прям «дорогая» — ей идеально подходит рекламировать ювелику и прочие атрибуты сладкой жизни, прям её! И сейчас выглядит просто замечательно, хорошие фотки с недавних мероприятий!

Подождите...