Сибил Бак - американская модель, которая начала модельную карьеру в 1992 году в возрасте двадцати лет. Сотрудничала с Yves Saint-Laurent, Dolce & Gabbana, Chanel, Jean-Paul Gaultier, Thierry Mugler, Valentino, Chloé и Alexander McQueen. Модель несколько раз появлялась на обложках журнала Vogue. В 90-е была одной из любимых моделей Ива Сен-Лорана. Красила волосы в красный цвет, чем сильно выделялась среди других моделей. Также Сибил является одной из первых моделей, которая вышла на подиум с пирсингом в носу. За такую яркую и дерзкую внешность ее называли "королевой гранжа".

В самом начале модельной карьеры Сибил выглядела так.

Затем девушка покрасила волосы в огненно-красный цвет и стала еще больше привлекать к себе внимание известных дизайнеров и фотографов.

Дизайнеры говорили про Сибил, что она, как никто другой, может привносить привкус бунтарства даже в украшенное стразами розовое платье.

Сибил на подиуме.

В 1997 году Сибил снялась в небольшой роли в культовом фильме Люка Бессона "Пятый элемент". Она сыграла секретаршу Зорга.

В 1998 году Сибил покинула модельный бизнес и всерьез занялась музыкой. Она играла на бас-гитаре в группе "Champions of Sound". Через 10 лет, в 2008 году, Сибил решила закончить музыкальную карьеру. В том же году она переехала из Нью-Йорка в Калифорнию, в каньон Топанга, где стала инструктором по йоге. Там она живет и работает по сей день.

В личной жизни у Сибил тоже все хорошо. Она уже больше двадцати лет замужем за гитаристом рок-группы "Bush" Крисом Трейнером. У них есть дочь Пума Роуз, которая родилась в 2001 году.

Муж Сибил Бак - гитарист Крис Трейнер. 

Сибил с мужем.

С дочерью Пумой Роуз.

Сибил Бак по-прежнему приглашают сниматься для разных журналов, но  соглашается она очень редко.

27 мая Сибил Бак исполнится 50 лет.

Кстати, дочь Сибил, Пума Роуз, тоже решила стать моделью. Девушка, на мой взгляд, копия отца.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Модель Сибил Бак

23:24, 29 января 2022

Автор: Lyalya555

Комменты 80

Аватар

И забыла добавить, идеальный у нее профиль.

Аватар

Ей очень идут короткие уложенные волосы. Причем ей идет и каштановый цвет и ярко красный. Но вот именно в таких классический платьях и костюмах, с уложенными волосами ( точнее сказать закрученными) ей идет больше.

Аватар

А ещё на первых фотках поста мне прям видится Наталья Трубникова, которая в фильме 31 июня снималась. Копия !!! Типаж один.

Аватар

Природа одарила. Какая же красавица и по модельным меркам. И такое чувство, что ей моделлинг давался очень легко, с какой-то прямо иронией. Не знаю как там в реальной жизни, но будто бы одни стараются пыжатся, не жрут, давят секс, а она прям такая - я буду собой и пофиг. Классная! Дочь вообще не туда..

Аватар

Как раз секретарша в Пятом элементе казалась всегда странненькой и пучеглазой. На подиуме, в съёмках, в жизни - очень красивая женщина. Но именно в Пятом элементе красоту спрятали.

Подождите...