12 ноября герцогиня Кембриджская встретилась с ветераном итальянской звезды полковником Дэвидом Блюмом ОБИ и 10-летней девочкой-скаутом Эмили Эдж. Полковник Дэвид Блюм служил в Италии во время Второй мировой войны. В этом году скауты по всей стране принимают участие в мероприятиях, посвященных столетию Королевского Британского легиона.

Пальто Holland Cooper

Костюм Iris & Ink

Туфли Emmy London

Серьги Monica Vinader

12 ноября кронпринцесса Мери посетила ежегодную вечеринку Копенгагенского университета.

Платье REDValentino

12 ноября Зара Тиндалл посетила Ноябрьскую встречу на ипподроме Челтнема.

Пальто Monsoon

Сапоги LK Bennett

Сумка FAIRFAX & FAVOR

Шляпа JBH Millinery

Второй день Ноябрьской встречи 

Пальто LK Bennett

Сумка LK Bennett

Сапоги FAIRFAX & FAVOR

13 ноября король Фелипе и королева Летиция посетили премьеру оперы Георга Фридриха Генделя "Партенопа" в Королевском театре.

Топ Hugo Boss

Брюки CAROLINA HERRERA

Сумка Tod's

Туфли Magrit

13 ноября герцоги Кембриджские посетили Фестиваль памяти Королевского Британского легиона в Королевском Альберт-холле в Лондоне.

Платье Eponine London

Клатч Alexander McQueen

Брошь Royal British Legion

13 ноября граф и графиня Уэссекские также посетили Фестиваль памяти Королевского Британского легиона в Королевском Альберт-холле в Лондоне.

Платье Max Mara

Клатч ELIE SAAB

10 ноября Флора Вестерберг с супругом посетила 31-ю премию Cartier Racing Awards в Дорчестере в Лондоне.

Платье Phase Eight

Сумка Cartier

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбор образов

17:08, 14 ноября 2021

Автор: Jill_Morris

Комменты 39

Аватар

Кейт это что то с чем то, вещи так себе и очень очень уставшей и изможденной она выглядит. Даже улыбка натужная. Закрадываются мысли о неладах со здоровьем. Уил жутко пострашнел, но так светится, выглядит здоровым хотя бы. Зара тоже не порадовала, натянула узкие пальто не по размеру, в первом случае складки под мышками и обтянутые груди, во втором в пальто торчит живот, редко такое увидишь. Это при том, что в моде оверсайз или просто можно купить по размеру. София У. Выглядит неплохо в этот раз, летисия как всегда подтянута и элегантна. Англичанкам стоит поучиться у испанки что и с чем носить. Последние фото лупоглазой девушки и какого юнца даже не знаю кто это.

Аватар

А мне Летиция больше всех понравилась) брюки на ней очень хорошо сидят и руки красивые.

Аватар

Как умудрились разглядеть одежду на первый выход? Ничего же не видно в потёмках.

Аватар

У Летиция такие бицепсы накачала как у культуристки. Вот кого бы я поставила в рубрику "Снимите это немедленно". Такие руки пора закрывать, а не до плеча оголять.

Аватар

У Кейт специально комплект цвета хаки, хочу такую водолазку. И хорошо что она в основном одевается неброско и старое носит, зато потом что то модное оденет и как бомба, не приедается

Подождите...