11 ноября герцоги Сассекские посетили военнослужащих и их семьи на совместной базе Макгуайр-Дикс-Лейкхерст в Нью-Джерси.

Платье Giorgio Armani

Туфли Giorgio Armani

Золотой набор из двух браслетов JENNIFER MEYER и Cartier Love и часов Cartier.

11 ноября принцесса Виктория и принц Даниэль посетили округ Даларна. По прибытии наследную принцессу и принца приветствовала губернатор Камилла Фагерберг Литторин в Фалуне.

Пальто BUSNEL

Сумка SAINT LAURENT

Полусапоги Gianvito Rossi

11 ноября 2021 года графиня Уэссекская присутствовала на Службе перемирия в Бедворте, состоявшейся по случаю Дня перемирия в Бедворте в 2021 году. После этого графиня Уэссекс приняла участие в параде в День перемирия в Бедворте, посвященном его 100-летию. В этом году Парад проходил в городе в 100-й раз, и это самый продолжительный ежегодный парад за пределами Лондона.

Пальто Lanvin

Платье Roksanda

Клатч Sophie Habsburg

11 ноября 2021 года кронпринцесса Мэри посетила школу Вигерслев Аллес в Копенгагене вместе с руководителями Фонда Марии.

Пальто Prada

Брюки Celine

Сапоги Prada

Сумка Bottega Veneta

Золотой браслет OLE LYNGGAARD COPENHAGEN

Золотой браслет Cartier Love

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбор образов

21:47, 12 ноября 2021

Автор: Jill_Morris

Комменты 97

Аватар

Автор, а вы можете идентифицировать серый пиджак у Стеллы аминовой)?

Аватар

Мне этот образ Маркл понравился .Мне такие платья сами по себе не заходят, но для её типа фигуры идеальный фасон, появилась талия и лишнее скрыто ) Очень красивый образ у Виктории, залипла на пальто особенно

Аватар

Мне очень понравилось серое пальто lanvin,только такой фасон с карманами подходит девушке или женщине максимум до 46-48 размера.а герцогиня с этими карманами прямо бомба,разнесло ее пальто

Аватар

У модели в пальто Ланвин такие красивые сапоги…

Аватар

Пальто от Prada и BUSNEL шикарные

Подождите...