Шведские принц Карл Филипп и принцесса София

Как известно, Карл Филипп родился 13 мая 1979 года наследником шведского престола, но уже 1 января 1980 года был отодвинут от трона своей старшей сестрой Викторией в соответствии с новым законом о престолонаследии. Сейчас он занимает почетное 4-е место после сестры и племянников. Да здравствует феминизм и равенство полов! Если судить по фотографиям, то Карл Филипп всем полностью доволен и очень счастлив. Его супруга - бывшая модель, успевшая в свое время сняться для мужского журнала. Девушка веселая и очень красивая. Сейчас у пары трое детей. Чуть ниже знаменитое фото принцессы со змеей.

Все-таки шведы народ прогрессивный, не то что замшелые бриты. 1 ноября пара посетила выставку.

Чехол с собственными детишками на телефон

и забавные фотографии с мужем.

Королева Нидерландов Максима

Всегда позитивная и сияющая Максима вместе с мужем нанесла визит в Арабские Эмираты. Возможно кто-то носит платочки и прячет ноги, посещая мусульманские страны, но только не королева Максима. Шляпки, каблуки и летящие платья - вот дресс-код королевы всегда и везде.

2 ноября прибытие в Абу-Даби, ОАЭ.

3 ноября посещение "умной фермы", спроектированной голландскими специалистами в Абу-Даби, ОАЭ.

3 ноября открытие голландского павильона на всемирной выставке Expo 2020 в Дубае, ОАЭ.

А это уже Нидерланды. 5 ноября королева открывает новый офис IT-компании.

Королева Испании Летиция

Вот уж кто удивил так удивил на этой неделе, так это всеми любимая стильная и безупречная королева Летиция. Она нанесла международный визит в Парагвай. Все свое время пребывания в этой стране Латинской Америки, донья Летиция провела в спецовке - рабочей жилетке красного цвета. В ней королева встречалась с первыми лицами государства, посещала учебные и семейные центры, ремесленные мастерские, шокируя тем самым мировую общественность. Парагвайский депутат Селеста Амарилла даже выразила свое разочарование публично, заявив: "Мы заслуживаем одного из маленьких платьев, которые есть в вашем волшебном шкафу, а не жилета, который носил ваш охранник и секретарь". В оправдание Летиции сообщим, что жилет был произведен парагвайским брендом.

Принцесса Дании Мэри

В Англии есть Кейт Миддлтон, а в Дании есть Мэри. Безупречная жена наследника престола. Ее последние выходы лишь подтверждают это. 1 ноября она представила рождественскую марку.

2 ноября была на юбилее фонда, занимающегося психологической помощью

и на церемонии вручение премий за деятельность в сфере культуры.

Принцесса Дании Мари

Есть в датском королевстве и своя Меган Маркл - француженка Мари, жена младшего принца. Ходят слухи о его долгах, а сама Мари однажды грустно заметила, что не по своей воле их семья оказалась в Париже (муж там служил атташе при посольстве), после чего пара не приехала в Данию на Рождество. Однако плохие времена остались в прошлом, и Мари снова выполняет свои королевские обязанности. 4 ноября она провела презентацию детского календаря, прибыль от продажи которого пойдет в патронируемый ею благотворительный фонд.

Королева Иордании Рания встретилась 2 ноября с лидерами общин.

Камилла, герцогиня Корнуолльская, посетила 4 ноября больницу, а затем съемочную площадку детективного сериала "Грейс".

Спасибо за внимание и, пожалуйста, не относитесь к этому посту слишком серьезно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Королевский стиль и немного веселья

00:36, 7 ноября 2021

Автор: Capt25

Комменты 55

Аватар

У вас небольшая неточность ) В ОАЭ не обязательно голову покрывать (ОАЭ это Дубай,Шаржа, Абу Даби и т.д.) В Саудовской Аравии обязательно. Матвиенко была в Саудовской Аравии, Максима в ОАЭ

Аватар

Симпатизирую паре Карл и Софи,обожаю такой оттенок зелёного,как у платья Максимы. Очень нравится Рания.

Аватар

Так скучно, однообразно одеты и это при наличии профстилистов. Максима в зеленом платье: низ узкий, при ходьбе задирается, да еще и мятый.

Аватар

а как это Максимка стала Валентинкой?))) ЗЫ см. 1 фото на диване с шейхом ОАЭ, бгг)))

Аватар

Ну вот, на чехле с детьми какому то ребятенку голову немного срезало:( Не люблю такие штуки. Торты с фотографиями, чехлы эти

Подождите...