Комменты 59

L

Как Ирка выйдет в какой-нибудь ерунде, уродующей ее, так почти всегда это оказывается Burberry. Так что, этой коллекции не удивляюсь

Аватар

Чето совсем не понравилось, босоножки только симпатичные, а уж эти уши...хочу увидеть их на наших ититьках

M

Мне нравится, честно. Ну ведь это как с любым брендом, потому их так много разных). Кому-то такой крой вообще не в тему, человек его носить не сможет и представить себя в нём тоже. А кому-то класс, хочу.

Аватар

Burberry Весна Лето 2022, представленная вчера в Лондоне, - это праздник наших самых примитивных фантазий. Это одно из самых экспериментальных предложений Риккардо Тиши под названием Animal Instinct для модного дома с игривым акцентом на животных, сексе и мире природы. «Для меня эта презентация действительно представляет собой свободу нашего воображения: как мы мечтаем ожить», - пояснил главный креативный директор в сопроводительном заявлении. Название Animal Instinct подходит на многих уровнях. Во-первых, коллекция излучает чувственность, апеллируя к нашим низменным побуждениям новыми игривыми нотками. Культовый тренч Burberry деконструирован, и задница остается открытой и полностью видна. По-прежнему присутствуют более классические силуэты оверсайз, но они компенсируются удобными топами, облегающими фигуру брюками и прозрачными боди из сетки с кристаллами. Большинство дизайнов содержат намек на детали в стиле бондаж (есть кожа, свободные ремни и чокеры с высоким воротом), в то время как многие ткани разрезаны или разрезаны, что дает легкие, но откровенные вспышки плоти. p.s Быстрый перевод через Гугл части публикации из одного издания освещающего моду и свюзанное с ней. Чтоб народ хоть слегка понял почему у девочек оленьи ушки) Там действительно уши животных, никакие не воротники. Гримировали как к съемкам в кино) Причем Тиши посвятил коллекцию свое маме.

Аватар

Какой же был Burberry люкс все 17 лет при Кристофере Бейли! Вещи, особенно плащи, были невероятно роскошные! Скорее всего это будет непопулярное мнение, но Рикардо Тиши разваливает бренд. Уже который сезон он творит какую-то дичь…

Подождите...