Первый образ

Пальто Emporio Armani

Водолазка The Row

Брюки неизвестного бренда

Туфли AQUAZZURA

Серьги Cartier £12,600 

Часы принцессы Дианы от Cartier £17,800

Браслет JENNIFER MEYER $3,000

Браслет  'Love' от Cartier $6,900 

Кольцо-снежинка Maison Birks  £3,300

Помолвочное кольцо £271,000

Кольцо Shiffon £380

Кольцо  Lorraine Schwartz £45,000

Второй образ

Пальто Max Mara

Водолазка The Row

Юбка ROLAND MOURET

Сумка Valextra

Туфли Giorgio Armani

Очки Valentino

Третий образ

Костюм Loro Piana

Ремень Loro Piana

Кошелек Bottega Veneta

Туфли Manolo Blahnik

Подпишитесь на наш
Блоги

Разбор недавних образов Меган Маркл

19:50, 25 сентября 2021

Автор: Jill_Morris

Комменты 97

A

Тат, судя по комментариям, каждая третья в Омериках живёт. Почему не пишите, что там кандиционирую помещения и машины до состояния лёгкого окоченения находящихся внутри? Кмк, это ярчайшее впечатление от поездок в США - умираешь от холода на всех встречах и переговорах, выбегаешь греться на улицу в перерывах, вечером покупаешь шерстяные вещи, в том числе и пальто, и на второй день надеваешь это все на себя, плевать, что на улице начало осени и полю 23 - 27. Понятно, что если живёшь и работаешь в офисе, к этому привыкаешь. Но Меган же последние годы провела в более комфортных условиях. Так что понятно, почёму на тепло одета. В Британии наоборот - привыкаешь к влажности и прохладе, и там всегда относительно тёплая земля - легко хожу в теплом пальто или шубе и в туфлях (на выход) или летних кроссовках. Поэтому одежда БКС тоже выглядит абсолютно нормально и по сезону.

L

Первый и второй выходы вкл базовые элементы гардероба офисного сотрудника; имхо хорошо (за исключением метущих пол штанин в первый день), нейтрально и соотв. мероприятию, пусть и не по погоде и, возможно, местами не оптимально для теперешней физформы. Больше нравится выход в темно-синем. Замшевые туфли тоже нравятся, выглядят более understated чем кожа. Третий выход спорный имхо; крой слишком свободный для такого цвета; метущие пол брюки снова.

H

Надела все самое лучшее и пошла гулять по Гарлему.

Аватар

На Айшат Кадыровой этот костюм Loro Piana сидит в разы лучше.

Аватар

Ну прям Джеки Кеннеди, не меньше) Важно, прилизанно, дорого. Только вот муж не Джон Кеннеди, а рыжий бездельник, да и она не первая леди. Они вызывают недоумение своими громкими заявлениями и нулевыми делами. Гарри, ты же мастер по благотворительности. Верни уже себе имидж толкового британского парня. Ты смотришься глупо и пафосно. Ваша пара "играет" не ту роль. В Америке это не работает. Не селебрити из шоубищнеса, не политики, аристократы в изгнании, до которых амерам пофиг.

Подождите...