Французский модный Дом Dior подался в большой спорт. Люксовый бренд впервые подписал контракт о сотрудничестве со спортивной командой. Теперь игроки знаменитого парижского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» в течение следующих двух сезонов будут носить форму, разработанную именитым брендом, а именно, креативным директором мужской линии бренда Кимом Джонсом. 


В коллекцию войдут как формальные, так и повседневные образы в оттенках черного и темно-синего, дополненные монограммами Dior и «Пари Сен-Жермен».
«Этот символический альянс знаменует собой новую и совершенно беспрецедентную главу в истории Дома Dior, который впервые заключил партнерство с клубом из мира спорта», — так прокомментировал спортивно-модный союз генеральный директор бренда Пьетро Беккари. 


Для неформальных выходов футболистов Ким Джонс и его команда создали куртки Harrington, вязаные свитера и рубашки-поло, на каждой из которых есть нашивка Paris Saint-Germain и инициалы CD Icon, а также дерби Dior Explorer из черной кожи. 
Официальные образы игроков «Пари Сен-Жермен» теперь будут выглядеть так: кашемировое пальто, жакет, рубашка, брюки и дерби Dior Timeless.

Спортсмены получат и стильные аксессуары: культовые сумки Dior Saddle из зерненой кожи черного цвета, жаккардовые галстуки с логотипом футбольного клуба, кашемировые шарфы и двусторонние ремни.
Красавцы мужчины и идеальные образы от Dior – идеальное комбо! Согласны???


Я с большой любовью и уважением отношусь к модному дому Dior и всему, что он создает. 
Вне всякого сомнения, внешний вид футболистов «Пари Сен-Жермен» в надежных руках!
Вообще для модного дома сотрудничество со спортивным клубом – это классный опыт, а вам как кажется? 
Или считаете, что не стоит одевать футболистов в бренды?

Подпишитесь на наш
Блоги

Dior на футбольном поле

21:56, 19 сентября 2021

Автор: hootchick

Комменты 22

Аватар

А скажите ещё кто-нибудь про то, какой Неймар противный ;))) музыка мне в уши ;)

Аватар

В какой форме и костюмах футболисты вобще пофиг. Раздутые зарплаты, сумасшедшие деньги крутятся что в футболе/, что в хоккее. пы.сы. какой Неймар противный

Аватар

Увиденные костюмы сложно назвать безупречными. Как по мне, госпожу Кьюри давно пора из Диор гнать. Не лучшим образом ее присутствие сказывается.

M

Неймар и Диор -это вообще прям что-то несочетаемое ))

Аватар

Автор, "классный опыт"?! Это рекламный контракт и очень недешевый для модного дома! Именно поэтому такой опыт - первый для Диор. Неизвестно, окупится ли такой пиар.

Подождите...