Комменты 39

Аватар

Какая Джиджи красивая. Только грустная и опухшая. Когда она сказала, что отступит в тень, чтоб Белла могла работать, я не думала, что это будет так буквально. Надеюсь на возвращение Джиджи-улыбаки ( одна из самых красивых моделей последнего десятилетия

L

А мне очень понравилась 1-я плюссайз модель. И то как ее одели. Следующие за ней модели выглядят больными анорексией. И взгляд, и энергетика совершенно другие. Всем здоровья, и душевного, и физического!

Аватар

Коллекция не понравилась, слишком разноцветная. Может я слишком придираюсь, потому что ношу почти всегда белый чёрный бежевый. Но и сами аутфиты не очень

Аватар

Жаль, что используя плюсов модельеры не думают о подборе одежды под особенности. Насколько бы было полезно обычным девушкам, если бы коллекция не только выносилась на более крупных моделях. Но и наглядно бы показывала, как можно подчеркнуть достоинства и прикрыть более слабые места, играя с пропорциями, принтом, акцентами.

A

Вот молодец Брендон, думает о женщинах - всё такое носибельное, веселенькое, не уродующее фигуру (а толстовки с грибами это отдельный лайк) И еще он мне очень понравился в Проекте Подиум - адекватный, милый, с юмором)

Подождите...