Было забавно читать вчерашние комментарии к посту про Дашу Жукову. 

 А теперь фотографии с другого ракурса:

Ну и для особо непонятливых, что такое Лоро Пиана:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы и их знания о дорогих вещах (на примере Даши Жуковой)

18:47, 6 августа 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 173

Аватар

Вот я темнотааааа. У Даши было платье более длинное , но схожей расцветки. Я подумала, что она его отрезала:-) в связи с молодёжным периодом в жизни:-) я так всегда делаю.

Y

Так этот свитер в рублях дорогой. А в долларах это примерно 7 тсч. Да, простой смертный не сможет себе позволить, но когда у тебя состояние почти 3 млрд (и развивающийся судостроительный бизнес), то эта кофта - примерно как нам H&M, и понтоваться действительно нечем.

S

В цуме Лоро Пиана кашемировый полувер = 112000тр, кашемировая водолазка = 90000тр, кашемировая юбка =166000.Приведенный пример наверно что то особо-особо. Грузинки-армянки мешками в цуме скупают Лоро и не только.-)

Аватар

я все платье разглядывала, фигуру - найди отличия и след фотошопа…. а надо было в пакеты смотреть,- ясно.

Аватар

Всегда захожу в посты про Жукову, ибо поклонение этой милой девушке мне непонятно ))) только в тут такое наблюдаю... по чему вы тут с ума сходите?))) Девочки, а как вы хотели? )) Что бы Жукова была обвешана лейблами? Она выросла в США / Европе. Даже не миллиардеры ее уровня одеваются просто ( а если не просто , то достаточно лаконично и не вычурно, по крайней мере)

Подождите...