В Нью-Йорке вовсю идут съемки продолжения сериала "Секс в большом городе". В сериал вернулись только три подруги, Ким Кэтролл отказалась сниматься в роли Саманты Джонс. 

Также создатели обещают, что мы увидим Мистера Бига, Стива и Гарри, бывшего Кэрри Эйдена, Стенфорда и Энтони, а также бывшую жену Бига Наташу (надеюсь, что она к нему не вернется после всего!), подросших детей Шарлотты и Миранды и новых героев. В общем, заманивают, как могут. Даже слили кусочек сценария, в котором прояснился один из важных сюжетных поворотов в линии Кэрри (можете загуглить). 

Однако сериал потерял две важных детали. Первое - это название. Продолжение будет называться And Just Like That… . Не знаю, как его переведут на русский.

Вторая важная деталь - отсутсвие главной художницы по костюмам Патриции Филд, которая отказалась работать над продолжением из-за занятости в других проектах. Ее заменила Молли Роджерс, которая тоже работала над оригинальным сериалом.

Как вам кажется, можно ли сравнить то, что есть сейчас, с оригиналом?

Наташа 

Ну и что было:

На мой взгляд мало кто захочет повторить новые образы героинь, тогда как старые были просто роскошны. К тому же новые образы подчеркивают возраст Кэрри, делая из нее какую-то городскую сумасшедшую. А Миранда и Шарлотта, как мне кажется, просто скучно одеты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Патриции Филд не хватает?

10:42, 30 июля 2021

Автор: Alchymia

Комменты 221

Аватар

Решили идти по проторенной тропе, вот и итог, вместо стильно одетых женщин элегантно го возраста стилиста Штормит от образа городская сумасшедшая до учительницы младших классов и уставшей матери семейства.

Аватар

Раньше у Кэрри были такие естественные прически, которые реально сделать дома самостоятельно (это обманчивое ощущение, но тем не менее). сейчас какие то волны школьной выпускницы. с одеждой тоже полный швах, все вылизано, но нет вот этой фирменной небрежности

W

Я бы с удлвольствием примерила новые наряды. Миранда и Шарлотта - супер. Керри - слишком уж необычно.

L

Понравился комбинезон на Миранде, и комбинезон на Керри. А еще ничего образ Керри, где она в синих туфлях. Обувь по большей части вызывает вопросы не столько из-за каблуков, сколько из-за того, что она очень громоздкая. Как по мне и на момент выхода сериала то, что героини всегда и везде ходили на высоких шпильках, было допущением, не ждала от них, что они все дружно перейдут на плоских ход. А из старенького гардероба как же мне нравилось пальто Керри, которое на последнем фото, а сейчас смотрю там и брюки хороши, по крайней мере та часть, что видна. Ну и молодость, конечно, прекрасна, хороши были актрисы, каждая по своему.

Аватар

что было? что было? молодость была! вот и весь секрет большей притягательности прошлых образов ))))

Подождите...