Белла стала лицом коллекции Les Marins, реклама которой построена на морской тематике.
Соавторами новой линейки стали пять брендов: Alan Crocetti, Lecourt Mansion, Marvin M’Toumo, Ottolinger и Palomo Spain.
Коллаборация основалась после заявления кутюрье Jean Paul Gaultier - Готье об уходе от своего одноименного бренда.
В частности, Готье заявил, что  каждый сезон будет передавать права на правление кутюрной коллекцией разным дизайнерам. 
В линейке представлены полупрозрачные топы, тельняшки, полосатые бикини и платья, футболки с изображением молодого Готье, костюмы моряков, боди с морским принтом, аксессуары в виде морских узлов, а также различные банданы и кепки.
Это первая коллекция прет-а-порте «Jean Paul Gaultier» с момента закрытия в 2014 году.
Белла Хадид выступила в роли русалки, которая восхищает моряков одним только взглядом. Также она позировала в нарядах для рыбачек и предстала в образе повелительницы океанов.
Известно, что стоимость вещей варьируются от 11 000 рублей (стоимость белой майки-алкологички) до 314 000 рублей (столько придется отдать за свитер с корсетом, декорированный стразами Swarovski).

Фотографии из-за кулис съёмок рекламной кампании коллекции «Les Marins» от модного дома «Jean Paul Gaultier».

Подпишитесь на наш
Блоги

Белла Хадид для кампейна «Jean Paul Gaultier».

19:47, 27 июня 2021

Автор: La-laland

Комменты 59

Аватар

Очень жаль, что пропала Агнесс Дин, вот уж кто реально вписывался идеально везде. Но посмеялась с откидной заплатки на штанах, это штоб в туалет удобно ходить или чисто гейские штаны?)))))

Аватар

Самая красивая

Аватар

океаны настолько засрались, что даже русалочка мутировала в киборга. берегите природу, мать вашу! пы.сы. на фото расплывшейся в улыбке Беллы в обнимку с моряком, вся пластика съехала и отчетливо проскользнул неказистый исходник. наверное, поэтому она выбрала амплуа унылой тухлой рыбы.

Аватар

Вот много раз слышала, что модели - они по-сути вешалки, на которых одежда должна сидеть хорошо, в этом их главная задача. И если это действительно так, то Белла справляется прекрасно. Воистину безликий манекен

Аватар

У нее что-то даже позирование какое-то натужное Большеглазая длинноволосая *ктоугодно* смотрелась бы лучше в роли русалки

Подождите...