Забыли про Владика? )) А я напомню! ) 

Спасибо сплетницам, которые весной принесли сюда историю Лелуша. Ситуация, конечно, была неоднозначная - парня было жалко, но признаюсь, что бредовость этой ситуации несколько скрасила мои унылые будни )

В общем, я теперь умеренный фанат освобождённого Владика )) 

Вот наше деревце в Фигаро.

Тут реклама подушек )

А вот недавний Прада-выход )

Ролик от заботливых фанатов )

Ещё немного на тему российско-китайского творчества )) Я много слушаю тайваньский рок и тут мне приятель подкинул очень популярного на острове певца Crowd Lu. Он мне не особо зашёл, так как по большей части попса, но! открыла его вики-страницу, а там написано, что на родине его называют Витасом Лу из-за его перепевки Оперы 2)) 
Я посмотрела это видео и теперь это ещё один подниматор настроения )) Понимаю, что не всем зайдёт, но ловите! )

Не болейте! Чмоки ) 再见!

Подпишитесь на наш
Блоги

Владик носит Прада

01:42, 23 июня 2021

Автор: fantoccio

Комменты 61

Аватар

Да, спасибо Сплетнику (и сплетнице, что принесла это на сплетник, уж не припомню ника) за то, что познакомили меня с Владиком)) Меня в тот раз зацепила эта история, и не поверите, я до сих пор слежу за его судьбой. Уж очень мне нравится он, его внешность и харизма. У него сейчас жизнь круто закрутилась, там не только рекламные контракты, но и съемки в парочке других популярных шоу, и появился слух, что он таки снимется в кино. Боюсь как бы ему башню не снесло

A

если все-таки это был с самого начала ход создателей шоу, про мальчика случайно попавшего в лапы индустрии, то они гении.

Аватар

Хорошенький ))

Аватар

Безотносительно абсолютно ржачной истории становления этого персонажа, я вот смотрю идумаю, как же иногда люди совсем иного происхождения "попадают" в эстетику других культур. Вот Владик, например, ну чисто герой дорам или или очередного К-поп феномена. Понятно, что там подтянуто стрижкой, мейком и общим стилем, и видно, что он НЕ азиат, но все равно изначально очень идет это ему всё. Буквально на днях мне попалась в инсте девочка из Эстонии, которая весьма успешно строит актерскую карьеру в Китае. По сути, тоже не азиатка, но очень актуальная внешность плюс интерес к той культуре (она рано туда уехала по своему выбору и неплохо говорит на китайском) - и вот, вполне себе попала в струю. Чтоб не быть голословной, у нее в инсте ник anitasmirnov . Очень понятно, почему она китайцам зашла: такой оптимальный микс европы и азии во внешности, хотя как будто бы у нее явной азиатской крови нет.

Аватар

Опера 2 - супер, я прикайфовала ))) почему у нас нет таких лицедеев, а? чтоб и талантливо и весело.. а то одни престарелые клоуны в самом плохом смысле.

Подождите...