После новостей о том, что Ирина Шейк стала новой возлюбленной Канье Уэста, российская супермодель продолжила создавать вокруг себя сенсации —  звезда представила собственную коллекцию обуви, созданную совместно с брендом Tamara Mellon. В рекламной кампании снялась, конечно же, сама Ирина.

Ирина, как и многие из нас, провела локдаун дома, с дочерью Леей. И хотя супермодель призналась, что «благодарна за возможность ценить важные вещи в жизни, дружбу и семью», параллельно она работала, создавая свою первую коллекцию обуви совместно с дизайнером и со-основательницей Jimmy Choo Тамарой Меллон.

Девушкам удалось работать виртуально. «Мне нравилось отвечать на звонки Zoom, я наслаждалась процессом», — рассказала Шейк. И добавила, что хотела соединить в коллекции «стиль, универсальность и комфорт». В итоге в коллаборацию Irina Shayk x Tamara Mellon вошли три модели обуви на удобной толстой подошве: летние бежевые сапоги, чёрные сандалии и босоножки на каблуке, представленные в двух цветах: песочном и кофейном. Ирина сообщила, что больше всего ей нравятся сапоги. «Я люблю летние ботинки, — сказала она. — Но каблук на босоножках даёт вам некоторую высоту, а мягкая стелька обуви гарантирует, что будет удобно».

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк выпустила собственную коллекцию обуви

09:38, 17 июня 2021

Автор: La-laland

Комменты 197

Аватар

Все равно не понимаю почему обувь надо в трусах рекламировать.

Аватар

Везде одинаковое выражение, ну, кроме двух фоток, где смеётся. Какое-то уставший и даже злой взгяд. Там, где смотрит исподлобья , да и вообще серьезное выражение лица уже не выглядят дерзко. Наверное дело ещё и в возрасте, но хочется от неё какой-то лёгкости, игровой улыбки, блеска в глазах. Насчёт коллекции, мне лично нравится. Но тут, на вкус и цвет)

M

Ужасные фото. Ужасное выражение глаз, лица. Ужасные скрюченные позы. Просто отталкивающее.

Q

Я бы не надела такие. Пятка реально не устойчивая. И эти ремни, сало мазо

Аватар

Ну вот, а на главной растрезвонили: конфетно-букетный период! Не знаю, как вам, а мне, то, что без каблуков, кажется удобной кожаной обувью. Правильное направление выбрала Ира. А с Канье они обсуждают насущные дизайнерские проблемы.

Подождите...