На ютубе вышла первая часть нового шоу Александра Рогова "Завтрак с Королевой", в котором Александр разбирает образы звёзд со своей мамой Любовью Анатольевной.

В этом выпуске Александр и его мама рассматривали аутфиты Яны Рудковской; Ольги Бузовой; Беллы Хадид; Эмеральд Фенелл, почему-то так и не названной по имени; Татьяны Михалковой; Синтии Эриво; Эммы Корин, которую Рогов назвал молодой актрисой, чьего имени он не запомнил; Реджины Кинг. Фото зарубежных актрис, как я поняла, были взяты из номинации 2021 Critics Choice Awards.

Мама у Александра очень милая, отлично выглядит, у неё все были красивыми девочками. Особого смысла в передачи я не увидела, но мило и красиво, тут возражать не буду. Если хотите, посмотрите сами, полчаса:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое шоу Александра Рогова.

18:33, 26 марта 2021

Автор: __________

Комменты 56

Аватар

А королева - это типа его мать?

Аватар

В целом выпуск не понравился. Интересно было, когда они снимали с Кириллом, его помощником. Было современно, прикольно, залипательно, и даже информативно. Кирилл и придумал ему этот канал. А потом с уходом ассистента, канал вообще заглох. И то, что сейчас Рогов снимает для Ютуба больше похоже на телек. Скукота.

Аватар

Любовь Анатольевна, низкий вам поклон за , то , что вы такой светлый неравнодушный человек, настоящий врач !

Аватар

Мне понравилось, смешное, мама коментирует, Рогов ржет

M

Мне понравилось шоу, такая славная дипломатичная женщина. Я не знаю почему, но никогда мне не бросалась гейская натура Александра в глаза так, как в этом шоу. Не, это его дело, с кем он спит, просто почему-то именно в общении с мамой это оооооооочеень видно.

Подождите...