Сегодня у меня какой-то день моды получился. Смотрела я намедни фото с показа Miu Miu FW 2021 и расчувствовалась. Если вы, как и я, .... эээээ... такие же взрослые как отходы жизнедеятельности мамонтов, то вы тоже меня поймёте. Взрыднём ностальгически.

Это же я лет в 5! Меряю всё, что подвернётся под руку в нашей советской социалистической квартире.
Кэжуал лук для посещения детсада. Шапочка «не снимай!» и двое шерстяных рейтуз - собственность модели. Польская дефицитная комбинация и косметичка - собственность мамы:

Лук для особых случаев. Шапочка «не  снимай!», шарф против застуженного горла, новые тёплые варежки с до сих пор  непришитой резинкой - собственность модели. Жёлтые гольфы - собственность старшей сестры. Вязаная крючком салфетка - собственность телевизора:

Кэжуал лук для прогулок долгими зимними вечерами. Шапочка «не  снимай!» - собственность модели. Ватник и тёплые штаны для подлёдной рыбалки, солнцезащитные очки "как у Леонида Ильича Брежнева на отдыхе в Крыму!" - собственность дедушки. Меховые тапочки - собственность бабушки. Кольца - собственность младшего брата, а точнее, его деревянной пирамидки:

Кэжуал лук для посещения мероприятия по выносу мусора. Шапочка «не снимай!» - собственность модели. Куртка с заплатками - собственность папы с девятого класса (тогда по блату достали ему импортную куртку через знакомого завмага). Олимпийка цвета бэж - собственность мамы:

Лук для очень особых случаев - пока мама не видит. Шапочка «не снимай!» и колготы х/б с функцией автоматического сползания к щиколоткам - собственность модели. Меховая сумка-муфта в руках - собственность (лежанка) кошки Муси. Шуба из собаки, платье джерси и кулон с камушком, привезённый из Прибалтики  - собственность мамы:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ностальгическоэ.

14:48, 18 марта 2021

Автор: __________

Комменты 91

Аватар

на первом фото очень все понравилось. И у меня слабость к такой форме шапочек)

B

Как же я хотела джинсы-Мальвины,год рыдала и умоляла родителей их купить...за последующую жизнь не было,наверное,вещи,которая была бы так желанна и недоступна...Год!!!! Выла,ныла,стонала,угрожала,просила,умоляла,но мама твёрдо стояла на своём-Таких денег у нас нет!!спасибо,автор,так здорово окунуться в детство!

B

Сколько же нас с вами,девчонки,родом из обычного дворового детства, когда сменка в мешочке,ключ от дома на шнурочек надежно привязан и болтается на груди;когда ждёшь передачу «В гостях у сказки»,ходишь в гости к одноклассникам, ждёшь дни рождения,чтобы поесть самодельных орешков и вафель,поиграть в лото и фанты((( а «Огоньки» в школе в конце четверти-то бишь танцы??? Когда из скудного гардероба в 2 кофточки,школьной формы и домашнего халата надо соорудить сногсшибательный наряд? Помню,я надела туда мамины ажурные колготки( была такая мода),чувствовала себя просто звездой и феей,порвала их,естественно,дома меня чуть не убили:)

Аватар

А я очень рада этой моде. Оверсайзу. Что нашел - то и напялил и тепло-уютно. Северные меня поймут. Очень ценю пуховики и теплые боты зимними утрами. Всё понравилось.

H

Спасибо, посмеялась. Шапочка убогая.

Подождите...