Комменты 57

Аватар

Я одна не смотрела на шмотки, а только мотала курсор в слепой надежде, что будет что-то помимо ужасных платформ и башмачин?

Аватар

не поняла где тут кутюр и не поняла платформы под абсолютно все укороченные вещи, хоть брюки, хоть юбки.. Смысл в них? Или это только как раз чтоб кутюр?) так все добротно, удобно прям. Я такое ооочень люблю, скучноватое)))

Аватар

Боже, Валентино, ну откуда же эти идиотские платформы

M

Спасибо автору, что напоминает нам о былых временах сплетника, когда мы активно обсуждали одежду и Аксессуары, коллекции недель моды. Понравилась одежда, кроме блестяшек, особенно пальто в жутких розочках прикольное. Но хоть режьте меня, меня задолбало, как эти "дизайнеры" издеваются над женщиной, прикрываясь полетом творческой фантазии. На ступни моделей страшно смотреть, они еле идут, стопы заворачиваются вовнутрь при попытке поднять эти утюги. Зачем этот садизм над женщиной? Кому нравится смотреть на страдания женщин? Причем мужчины у них спокойно прогуливаются на платформе 4 см и полностью зашнурованные с фиксированной стопой. Только женщины ковыляют на 15 см платформе, держащейся на одном тонком ремешке у щиколотки. К черту такую моду, хватит измываться над нами-женщинами за наши же деньги. Это г-нодавы шейте для леди Гаги по инд заказу, а остальным женщинам предлагайте то, что не будет нас калечить

N

Интересно, моделям страхуют жизнь и здоровье перед таким показом? Потому что в такой обуви да по мрамору... Капец! А одежда классная, многое понравилось.

Подождите...