Дисклаймер. Данный пост не является рекламой, публичной офертой и мастер классом по созданию собственного неповторимого стиля.
Как официальный амбассадор Aliexpress на Сплетнике представляю вашему вниманию линейку эксклюзивных украшений, заботливо созданных алиэкспрессовскими дизайнерами, на которые их вдохновили не алиэкспрессовские дизайнеры. Милые дамы и, возможно, господа! Вам наверняка подойдут наши украшения
если вы устали слышать: "надень шапку!"
Если вы любите бумажный глянец.
Если вы не читатель, а писатель.
Если вы всегда готовы к неожиданностям.
Если вы немного ведьма. Или дворник.
Если любите музицировать.
Если вы семь раз отмеряете,
а потом отрезаете.
Если у вас тяга к химическим экспериментам.
Если вы приболели.
Если вы любите готовить.
Если вы всё никак не довяжете свитер.
Если вы мастер на все руки.
Если вы укладываете асфальт.
Если вы любите выпить.
тёмное или светлое?
Если вы всегда убираете за собой.
Если вы курите только в специально отведённых местах.
Если вы любите фастфуд.
Если вы любите мучное.
Если вы всегда с собой носите кипяток.
Если вы на ПП.
Если вы всегда забываете купить хлеба.
Если с вами, как с той девочкой из анекдота, никто не играет - с этими колье с вами будут играть хотя бы собачки.
Если у вас настроение всех поубивать.
Если вам палец в рот не положи.
Если вы всегда знаете, куда ветер дует.
Если вы читаете комментарии на Сплетнике.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Это прекрасно все! Беру, бегу пока не раскупили
kot-naturmort, вот знаете, пусть меня заминусуют, но мне кажется вот такое производство ненужных вещей зловредным.. я не Грета, но судьба окружающей среды волнует как никогда..весь океан в подобном пластике ненужном.. зачем вот это всё штамповать? будет валяться где ни попадя.. печально..
BorteDoremi2, также подумала... увы, мало кого это интересует, массы потребляют
BorteDoremi2, перепроизводство - неотъемлемая часть капитализма. Чтобы этого избежать, нужна плановая экономика ))
А так крупные западные бренды сжигают непроданную одежду. У нас сейчас на ДВ рыба гниет, потому что перекупщики не хотят снижать цены для российского потребителя. В США в 30-е уничтожали урожай с той же целью, результат - 7 миллионов умерших от голода
BorteDoremi2, я уважаю такую позицию и сама не придерживаюсь! В моем первом сообщении сплошной сарказм)))
сережки с кексиками я б взяла, милые
чет захотелось девочкам на работе на 8 марта сделать шуточные подарки, особенно некоторым с туалет. бумагой =))
неужели кто то покупает и носит, или только для прикола берут?)
Tolyan, вот и я думаю, для кого делают серьги с челюстью?
Misuyo, я ничего не могу придумать, кроме тематических вечеринок (типа хэллоуина) или всяких косплеев. Ну или для прикола, как выше написали. Не могу представить, чтобы такое на полном серьезе носили)
Misuyo, для стоматологов же!
Misuyo, подарок Любимому ортодонту от благодарного клиента
Misuyo, для коллеги которая хочет похудеть ,надеваешь челестушки -она на тебя смотрит и перестаёт конфеты хомячить )
Tolyan,
Уже поздно, надо бьlло в январе заказьlвать.
Adash, к след. празднику закажу, нельзя такое упускать, некоторые "заслужили" такие подарочки :))
Tolyan, идеально всё, я бы носила, если бы помоложе была)))
Аха, какие смешные товары.
Но вообще-то у меня много покупок с Алика, а сейчас с джума приходят. Мне нрааятся
Серьги ABSOLUT VODKA зачёт
putin_shmutin, можно сделать их практичными, если они будут откручиваться и заполняться чем-то жидким.
Rose_DeWitt_Bukater, я вот также подумала про таблетки, экстази какие-нибудь зафигачил и носи на себе. Наркодилеры, не читайте это !!!
Войдите, чтобы прокомментировать