Дочь телеведущего Ивана Урганта, Эрика Куталия, в нижнем белье позировала для рекламы известного бренда одежды Jacquemus. Кадры опубликованы в Instagram-аккаунте бренда.

На снимках Куталия обнимает и целует своего молодого человека. Девушка позирует в нижнем белье, а ее возлюбленный — в джинсах. В рекламной фотосессии также приняли участие однополые пары.

Новая летняя коллекция Jacquemus называется L'AMOUR. Создатели посвятили ее нетрадиционным парам. Снимки для рекламы сделал американский фотограф Том Кнеллер. Только за первые 16 часов публикации в Instagram бренда собрали более 100 тысяч лайков.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Ивана Урганта снялась в рекламе Jacquemus

19:23, 23 февраля 2021

Автор: very_inconvenient_truth

Комменты 187

L

Сходила в ее инстаграм. Не пойму, почему, если девушка учится на фотографа, фотки такие убогие у нее в инсте? Ну хоть какое-то понимание композиции должно сложиться даже на 1 курсе.

Аватар

Маловато обнаженки и секса.

Аватар

Обязательно так сосаться на камеру было в рекламе?

Аватар

Нуууууу.... Вообще ничего против таких пар не имею, есть такая пара в друзьях. Но именно от них веет пошлостью, показушностью и дешёвым хайпом.

Аватар

какой отврат Это точно реклама нижнего белья, ощущение что девочку обманули и снимали хоумпорно, ну что так сказать наглядно показать ту самую надпись с летнего плаката

Подождите...