Решила завершить год постом про стиль одного из моих любимых фэшн-сериалов "Сплетница". Признаюсь честно, он-с-ней-а-потом-она-с-ним-а-потом-он-вот-с-той-которая-до-этого-была-с-ним я не тянула. Но наблюдать за нарядами героинь, а их они меняли часто, доставляло мне большое удовольствие.

Сейчас многие образы из сериала кажутся пережитком прошлого, но есть среди них и то, что вполне уместно смотрелось бы сегодня.

Так как сериал о школе, было много вариаций на тему школьной формы. Часто это были рубашки, галстуки, клетчатые юбки, школьные пиджаки с эмблемой, дополненные ободками, акцентной сумкой и яркими колготками/гольфами. 

Так как сериал был про богатых деток, которые не чурались развлечений, в фильме представлены все виды коктейльных и вечерних платьев, в том числе и свадебные (одно удовольствие на них смотреть).

Было много намеков на "Завтрак у "Тиффани"

Было много классических, спокойных образов (во многом за них отвечала Лилли, мама Серены). 

Но были и более смелые.

За бохо в сериале отвечала Ванесса.

Закончу пост домашней одеждой и бельем (актуально вдохновляться в ковид). Это уже по части Блэр.

Физически невозможно вставить все образы. Какие наряды из сериала запомнились вам больше всего? Стиль какой героини был самым близким?

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль героинь "Сплетницы"

17:29, 28 декабря 2020

Автор: Alchymia

Комменты 41

A

можно любоваться бесконечно на стиль

S

Все безнадежно устарело кроме Блейк Лайвли

Аватар

Да вроде был уже разбор школьной формы данного сериала))) Некая "политическая" дама полезла в дебри

Y

Фигура у Блейк близка к идеалу, Лейтон красотка, Чейз красавчик супер красивый, остальные парни тоже симпатичные.. Ванесса бесила, и сестренка Хамфри тоже немножко.

Аватар

Честно говоря, ни одной из главных героинь стиль не нравился, а нравился - у Тейлор Момсен.

Подождите...