Каждый раз, когда я делаю пост "Повседневный стиль ...", кто-нибудь обязательно пишет в комментариях: "не вижу тут никакого стиля" или "одевается, как все, вот есть стилисты/блогеры/инфлюенсеры, которые интересно сочетают вещи". Поэтому поясню: я выбираю героинь, для которых мода - не работа и не призвание (как для меня и большинства людей). Но им в силу профессии нужно неплохо выглядеть в повседневной жизни, поэтому они уделяют внимание моде, тратят деньги, консультируются со стилистами, но при этом их внешний вид продолжает быть расслабленным и простым.

Мне нравится, что каждый второй образ будет легко при желании повторить, даже если пойти в ближайший масс-маркет магазин. И что никто из твоих знакомых не подумает, что ты одевалась для рутинного похода в кино, как на светский раут. 

Сегодня предлагаю посмотреть на то, что носила и носит Эмбер Херд, особенно во времена после "Ромового дневника". Эмбер, конечно, повезло с фигурой и внешностью, но в то же время она смогла найти стиль, который отражал ее индивидуальность. 

Эмбер родилась в Техасе. Ее отец, владелец небольшой строительной компании, в свободное время разводил лошадей. Эмбер выросла фактически на ранчо, где занималась верховой ездой и ходила на рыбалку и охоту с отцом. Этот период своей биографии она успешно интегрировала в свой стиль, сделав его более персонализированным. 

О ковбойском детстве Эмбер напоминает ее выбор шляп, толстых ремней, казаков. Все это она часто сочетает с лаконичными джинсами и футболками. 

В период своих отношений с Джонни Деппом Эмбер переняла у него манеру носить огромное количество аксессуаров - браслетов, кулонов и колец в этническом стиле.

Более строгий образ, но в том же самом стиле:

В кои-то веки Эмбер заменила казаки и лоферы на туфли Chanel.

Из цветовой гаммы Эмбер предпочитает белый, черный и бежевый и почти не носит яркие цвета. Часто для чуть более праздничных выходов она выбирает формулу - белый верх, черный низ.

В целом тот же ковбойский и бохо стиль прослеживается и при выборе платьев и юбок.

Стилю бохо в повседневной жизни Эмбер изменяет крайне редко, но на мероприятия ее часто одевают в стиле старого Голливуда. Не зря Джонни Депп в начале своего романа сравнивал актрису с Лорен Бэколл. В жизни Эмбер иногда тоже носит атласные платья-комбинации в стиле 30х годов.

Как вам? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневный стиль Эмбер Херд

13:24, 9 декабря 2020

Автор: Alchymia

Комменты 110

Аватар

Автор молодчик) Поклон! Куколка моя) На фото в сером пальтишке с йорком... Секас ходячий... Хорошое фото, выразительное... вырваное из дневной рутины)

S

У Эмбер, надо отдать ей должное, есть отчетливый стиль, ей все это очень идет, равно как и худоба. Но со времен брака с Деппом внешне она изменилась в худшую сторону.

Аватар

Нравится Эмбер,красивая.я люблю фильмографию Деппа до капитана Воробья.потом -во всех ролях кривляние.он весь не промытый,опухший стал.сдомался он об Эмбер,так ему и надо.на бывших лил говно.фу просто

Аватар

Не знаю: если не "Техас", то "мормонша". Только последние образы выбиваются из этого стиля

Аватар

Офигенная была в Супер Майк 2, даже без всякого марафета:) С Ченнингом Татумом они так хорошо вместе смотрелись, загляденье:)

Подождите...