Кто-то знает Сиенну Миллер по ее фильмам  (даже я сходу могу назвать парочку), кто-то помнит их прекрасную пару с Джудом Лоу, которые не сходили с обложек таблоидов. А для меня Сиенна Миллер в первую очередь героиня селебрити стрит-стайла. У меня классические love-hate relationship с британским стилем, у которого есть "хорошая" и "плохая" сторона. Вот Сиенна для меня всегда представительницей того самого "хорошего", красивого британского стиля. Ну и сама она, что уж там, красивая. Из тех женщин, кого и мешок картошки украсит. 

У Сиенны много расслабленных образов с брюками джинсами, большинство - это вечная классика, я даже по годам смотреть не стала, любой из них хоть сейчас надевай и иди.

Но вообще она не пугливая. Может и цвета добавить, и меха, и фактуры.

Тут она как будто в Россию собралась:

Вообще овчину она любит.

Часто просто не заморачивается с одеждой:

И покажу платья. Тут будут в перемешку стритстайлы и мероприятия. Но уж очень красиво они сидят. Она часто предпочитает богемные или этнические мотивы и цветочные принты.

Вот свеженький образ.

Купальники и пляжная одежда:

Как вам? Близок такой стиль? 

Я, пока делала пост, убедилась еще раз, что не зря она мне так нравится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневный стиль Сиенны Миллер

14:23, 4 декабря 2020

Автор: Alchymia

Комменты 106

Аватар

Фигурка у неё конечно отличная, а ноги ммммм))) Стиль нравится такой, чем-то перекликается с Дакотой Джонсон У Сиенны тот случай, когда даже леопардовые лосины смотрятся классно, а не пошло и колхозно.

Аватар

Очень нравится ее фигура и как она одевается.

Аватар

Автор, плюсуюсь. Очень нравится Сиенна и ее выходы. Хорошо понимаю о каком стиле Вы говорите - обожаю такие луки. Интересно, она же наверняка не сама все это подбирает) тот самый хороший британский подход.

Аватар

Помню, читала статью о том, что Кейт Мосс обвиняет Миллер в воровстве ее (Мосс) уникального стиля.

I

Как же люблю посты про моду и стиль. Спасибо

Подождите...