В названии поста я немного слукавила. Я уже делала похожие посты про других актрис и все время старалась выбрать образы наиболее мне симпатичные. Но с со стилем Марион у меня лав-хейт релейшеншип. Я очень часто смотрю на ее выходы на главной и прихожу в ужас - ну как же ее так умудряются портить? То же самое касается и ее повседневного стиля. Она как настоящая француженка не боится быть несимпатичной, ироничной и странной. Поэтому я решила просто выбрать самые удачные, на мой взгляд, выходы, пусть даже не только повседневные. 

Вообще у нее очень полярный стиль. Некоторые вещи как из бабулиного шкафа, а некоторые прям про секс - ботфорты, кожа, мини.

Примеры странных луков, чтобы не быть голословной:

Ну, в общем, классический случай, когда человек украшает одежду. Правда иногда это "за гранью" кажется и интересным:

А бывает, что взгляд не отвести. Очень ей идет минимализм, сложный крой, отсутствие принтов, все, как мы сейчас любим.

Сумки Марион, по понятным причинам, выбирает Диор, а еще часто ее можно увидеть в шляпе. Принтов она тоже не боится.

Как вам? Нравится или нет? 

И еще давно у меня зрел такой вопрос, интересно послушать мнение людей: французский стиль - это шик или, по большей части, миф?

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневный стиль Марион Котийяр

21:02, 18 сентября 2020

Автор: Alchymia

Комменты 86

M

Странно, что наряды Марион сначала кажутся скучными или непонятными, но через несколько лет эти же образы интересно разглядывать, не быстро проходящая мода, а свой стиль, присущий именно этой женщине.

Комментарий был удален

Аватар

Ого какие ноги шикарные - как-то не замечала. Платье бомбическое где она с Солданой смеется. Вот люблю простое, но замысловатое)

Аватар

Ее внешность мой любимый типаж, не навязчивая, не кричащая красота, как у Шарлиз Терон и Сиенна Миллер и мн.др. и заметила она очень редко в спортивной обуви, что конечно, красиво, но как по мне, очень неудобно в повседневной жизни Но в этом и состоит французский шик, по их мнению

Аватар

Вот Марион и неплохо представляет этот современный французский шик. Надо добавить,что у большинства француженок фигура позволяет носить многие вещи,так они в основном худые и с меленькой грудью, бёдрами. И в основном их стиль очень неброские, по негласным правилам смешивают не больше 3 цветов и в фаворе всегда чёрный и серый. Пожив в нескольких разных городах Франции, я могу сказать,что за модой в основном следят девочки подростки и женщины за 50 (вот на них очень интересно смотреть, многие сохраняют очень хорошую фигуру). Настоящих модниц я видела в Париже и Тулузе (город поближе к испани). В общем мне стиль испанок больше импонирует,чем француженок.

Подождите...