Всем привет! Последняя неделя лета, гайс! Хорошего дня и красоты всем. За красоту сегодня ангелочек Хантер и ее фотосессия для февральского V Magazine.

Алсо, пару недель назад вышел потрясающе красивый рекламный ролик Shiseido с участием Хантер. Там все по бритве Оккама, как я люблю: чистота, красота и лаконичность. Не буду его сюда постить, дабы данный дружок задержался чуть на подольше =). Но оч рекомендую, полезно для глаз и для души.

Cheers!

Подпишитесь на наш
Блоги

Hunter Schafer для V Magazine (yes I stan =))

15:18, 24 августа 2020

Автор: Nookie

Комменты 48

Аватар

Очень красивая, я в восторге от ее внешности, черты лица такие тонкие и нежные. Но, честно говоря, парень на многих фото явно проступает..

Аватар

Красивые глаза у неё, разрез и нависшее веко, на мои похожи, мне такие нравятся)))

Аватар

Только хотела написать, что если волосы обрезать, то парень будет, а оказывается это и так парень. В движениях женской мягкости пластичности нет. Особенно это видно в платье с зеленой листвой.

Аватар

Автор, у вас ужасный язык, все эти «гайс», cheers, да ещё и это пошлейшее инстаграмое yes I stan, как будто нам есть до этого какое-то дело, stan вы или нет. Даже если вам 15, это не повод говорить и писать таким «мусорным» слогом.

Аватар

ну, для модели самое то - высокий рост,андрогинная внешность и худоба.

Подождите...