В последнее время тренд на "дородные" губы утихает, на смену приходит стремление к естественности и легкости образа. Для актрисы уровня "Оскар" Николь Кидман - это, вообще, было какое-то временное помутнение рассудка, т.к. такого рода изменения во внешности являются профнепригодностью для серьезных режиссеров. Понятно, что большинство женщин стремится к сохранению красоты и молодости, а пухлые губы - это признак юности. Но во всем нужна мера. И когда пухлость переходит в откормленность, то эффект обратный - лицо выглядит более возрастным.   

Многие западные и отечественные знаменитости возвращают свои родные черты лица, наигравшись в "Анджелину Джоли", и действительно их лица становятся более свежими, молодыми и так сказать "прибранными".

 

Но многие, особенно наши соотечественницы, пока не готовы расстаться с чувственными губами. 

Я поэкспериментировала, при помощи фоторедактора, с губами известных женщин (у некоторых еще с бровями), опираясь на их фото из юности. 

На мой субъективный взгляд, все девушки стали выглядеть моложе.

P.S. Мария Погребняк в юности похожа на Лику Стар, а Ирина Понаровская вылитая Рейчел Макадамс)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины в губах

10:41, 23 июля 2020

Автор: kelena

Комменты 250

K

совсем немного подкалывать губы, особенно с возрастом, можно и нужно, но у нормального косметолога, лучше каплю не доколоть, чем переколоть

V

Я всегда терпеть не могла губастых людей (губошлепов) , считала такие губы уродливыми, а когда пошла мода на них и везде трындели как это сексуально (тьфу) - была в шоке. Хорошо, что эта тенденция уходит.

Аватар

Во всем нужна мера! Таких губ, как в молодости у меня после вторых родов не стало( сдулись и уголки вниз уползли... ничего не делала, тк боюсь, но хотела бы исправить, если честно

Аватар

сегодня с утра в метро видела мадам с губами.....................................)))

Аватар

У всех вместо утки получилась куриная гузка. Сомнительный результат.

Подождите...