Первая попытка Снежаны стать моделью в 18 лет была неудачной. В 18 лет после окончания средней школы она переезжает к тете в Киев и случайно знакомится с Олегом Воропаевым. Это известный в мире моды поставщик украинских красавиц на подиумы. Летом 2004 года Снежану представили приехавшему для кастинга на Украину, директору модельного агентства AL Model Management, которое в то время эксклюзивно представляло DNA Model Management. Снежана становится моделью AL Models и так начинается её путь к успеху. Голубые глаза, темно-русые волосы, очень тонкая фигура - такой её принял мир высокой моды.

Снежана Онопко согласилась поехать на работу в Нью-Йорк. Она участвует в лучших показах Нью-Йорка, Милана и Парижа, её лицо появилось на обложках Numero и (дважды) - итальянского журнала Vogue. На неё обратил внимание известный фотограф Стивен Майзел. Вскоре она поехала сниматься для итальянского журнала Vogue. Теперь Снежану Онопка называют музой Стивена Майзела.

Первые большие деньги Снежана Онопка заработала, когда её пригласили рекламировать косметику японской фирмы Shiseido. Именно Снежана стала единственной украинкой, чье фото дважды было опубликовано на обложке итальянского журнала Vogue. Тот, кто был удостоен этого, автоматически переходит в статус супермодели. В 2007 во французском Vogue Снежана предстала в образе Анны Винтур - главного редактора американского журнала Vogue, а летом 2009 года вышел русский Vogue со снимком украинской модели на обложке. Также она стала лицом косметической марки Dior.

Сегодня Снежана Онопко работает с агентствами Women Model Management (Нью-Йорк, Париж, Милан), Traffic Models (Испания), Modelwerk (германия), AL Models (материнское агентство, США, Украина). Она одна из лучших подиумных моделей и лицо рекламных компаний Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Gucci, Lanvin, Prada, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Shiseido.

В 2009 году Снежана Онопко поступила в Национальный университет имени Тараса Шевченко на факультет психологии и социологии. Раньше она хотела учиться в США или Англии, но эти планы за пять лет так и не осуществились.

В начале 2009 года Снежана Онопко разорвала отношения с бойфрендом, с которым встречалась пять лет. Они познакомились еще до того, как девушка попала в модельный бизнес. Он бизнесмен из Молдавии, достаточно известен и на Украине, на 14 лет старше Снежаны. Два года назад он делал ей предложение, но пара так и не решила, когда состоится свадьба.

На декабрь 2009 года у Снежаны Онопко и Президента Федерации конного спорта Украины Александра Онищенко была назначена свадьба, которая так и не состоялась. Пара рассталась в начале 2010 г.

15 ноября 2011 года Снежана Онопко вышла замуж за донецкого бизнесмена Николая Щура.

Однако,в апреле 2020 года стало известно, что она собирается развестись с ним.

«Жизнь прекрасна и замечательна, если не обращать внимание на психопатов», — опубликовала Снежана Онопко видео в сториз, и одновременно написала в Instagram: «Очень жалею, что так долго терпела и не замечала очевидных вещей!!!». 

Дело в том, что несколько дней назад стало известно, что всемирно известная украинская модель разводится со своим мужем Николаем Щуром, в браке с которым прожила 10 лет. Это не первая ее попытка развестись. Последней каплей стал недавний случай, когда Щур побил ее и ее мать в их доме в пригороде Киева.

«Я выплачивала его долги, верила в то, что он не изменяет, и оправдывала в критических ситуациях, даже когда он поднимал на меня руку. Это происходило постоянно. Доставалось, кстати, и водителям, и персонала — словом, всем».

«До недавнего времени я была готова как можно быстрее расстаться и забрать два автомобиля, среди которых и Rolls-Royce, купленный за мои личные средства, после чего больше никогда не встречаться с этим человеком. Однако, когда я увидела, что другая женщина проживает в моем доме, плавает в моем бассейне и пользуется моей посудой, решила настаивать на правовом разделе имущества. Однако пока он не намерен давать мне развод, более того, угрожает мне».

 

 Чем сейчас занимается Снежана Онопко неизвестно,модельный бизнес она покинула.

Подпишитесь на наш
Блоги

Где сейчас модель Снежана Онопко?

22:15, 19 июня 2020

Автор: Jill_Morris

Комменты 201

Аватар

Страшная она сейчас

Аватар

На видео ужасный цвет волос... просто ад.

Аватар

А почему украиские блогеры всегда берут интервью у своих гостей на русском? С ужасным гэканьем, но на русском. Они же там все топили за украинскую мову и против засилья русского языка.

Аватар

На видео она выглядит практически анорексичкой, очень сильно сдала внешне.

P

Вроде она не из девяностых, помладше, а по уровню - как из девяностых. Не представляю, чтобы кто-то из успешных моделей ее поколения, тех же Вербовой или Водяновой, половину интервью посвятил описанию своих крутых машин. Уровень налицо, что называется. Хотя очень красивая была в свое время, а этот жирный упырь из нее все соки высосал.

Подождите...