На создание этого поста меня вдохновил пост про бьюти эволюцию Эммы Уотсон, в котором предлагалось обсудить ее прически и макияж. 

Пару дней назад мы обсуждали позицию Эммы Уотсон по вопросам гендера.

Год назад был пост про стиль Эммы Уотсон на красных ковровых дорожках (большая часть ее образов мне нравится). 

Предлагаю теперь взглянуть на стиль Эммы Уотсон в повседневной жизни. Сразу хочу отметить, что мне не нравится Эмма как актриса во всех фильмах, что я видела, после "Гарри Поттера и узника Азкабана".  Но мне очень импонирует тот публичный образ, который я вижу. Эмма в повседневной жизни выглядит очень low key - сдержанной и расслабленной. Понятно, что за этой расслабленностью стоят огромные деньги (мне в этом плане понравился пост про сумку - http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/175462_skromnaya-sumka-emmy-uotson). 

Но все же Эмма выглядит человеком, который уважает себя и живет той жизнью, которой хочет, что меня очень в ней подкупает. У Эммы много красивых образов с официальных встреч, в основном это блузки, костюмы, элегантные платья. 

Вот такие, например:

Но есть и повседневные образы, которые мне тоже очень нравятся. В жизни Эмма отдает предпочтение очень сдержанным цветам - часто выбирает черное. Любит многослойность, свитера, шарфы и обувь на плоском ходу. Хотя со временем Эмма стала смелее с цветом. Постаралась подобрать побольше недавних фото, ближе к концу - в основном 2019 год.

Небольшая вставка олдскула - помню, понравился мне этот образ с корсетом Louis Vuitton.

C отцом (2019 год):

Фигура Эмме позволяет почти все.

Последнее фото - январь 2020.

А вот фото в ноябре 2019. Эмма идет на урок пилатеса. 

А вот Эмма прячет книги у статуй известных людей (я так поняла, что это ее акция для поощрения чтения - выше есть фото, где она оставляла их в метро).

А вот и фото гардероба Эммы. Так как Эмма поддерживает идею долговечной моды (sustainable fashion), выглядит он довольно скромно.

P.S. Если кто-то узнал бренд малиновых мюлей на третьей полке снизу, напишите, пожалуйста)

Подпишитесь на наш
Блоги

Повседневный стиль Эммы Уотсон

17:21, 12 июня 2020

Автор: Alchymia

Комменты 25

Аватар

автор,не сказала бы что есть монгослойность,скорее даже минимализм,много базовых вещей в гардеробе.это все фотки за 2019? вообще мне нравится ка кона одевается.много что из современной классики,просто,стильно.есть ужасные выходы,например,как выход на пилатес,но такого мало

G

Она одевается под настроение... захотела зебру с розами, захотела треники напялила, а захотела и классический образ сбацала. Классная!

Аватар

мне импонирует такой стиль

Аватар

У Эммы хороший стиль. Мне тоже нравится. У неё отличная фигура. Красотка.

D

Где там стиль-то?

Подождите...