Бренд Michela Panera делает изумительные миниатюрные изделия...

Дизайнер Микела Панера (Michela Panera) начала свою карьеру в Нью-Йорке в 1980х, работали в Bottega Veneta. В 2007 году Микела открыла бутик в Милане, молодая марка уверенно набирала популярность, в 2009 дизайнер запустила свою первую линию ювелирных украшений Rosantica. Индивидуальный подход, ручная работа и натуральные камни ставят Rosantica в один ряд с украшениями Haute Couture. В профессиональной мастерской ювелиры используют тщательно отобранные драгоценные и полудрагоценные камни, одним из поставщиком является итальянский бренд Pomelato.

Для сумочек материалы используются попроще: латунь, хрусталь, пластик, бархат, шелк, ротанг, дерево. Цены на сумочки варьируются от 25 до 80 т.р.

Микела Панера: "Я выросла в Бразилии: и у меня была няня родом из города, который считается столицей полудрагоценных камней, а ее муж работал в этой сфере. Поэтому я с детства была окружена камнями, я изучала их, впитывала их энергетику. А когда я решила открыть свое дело, то начала именно с камней, лишь позже добавив к ним цепи. "

Микела Панера: "У меня двое взрослых детей, один живет в Калифорнии а второй – в Гонконге, и это тоже отличный стимул чтобы путешествовать : чтобы увидеть обоих, мне приходится совершать кругосветное путешествие! У меня даже есть travel-blog на моем сайте, куда я выкладываю фото из поездок. Еще я занимаюсь дайвингом, это моя страсть: я обожаю океан, и подводный мир – один из основных источников вдохновения для меня."

Микела Панера: "В Милане моя работа: мой офис, мой бутик, мое ателье, улица, на которой я живу – таков мой Милан. Я езжу по городу на скутере."

Помимо сумочек Микела делает много аксессуаров

От такой красоты никто не откажется, но вот только цены кусаются))))

Подпишитесь на наш
Блоги

ROSANTICA evening bags

18:36, 27 мая 2020

Автор: Tusy77

Комменты 38

Аватар

Обожаю дорогие непрактичные вещи и, к сожалению, преимущественно из них и состоит мой гардероб. Но в адрес Розантики хочу высказвть своё фе - качество их бижутерии и аксессуаров не дотягивает до заявленной ценовой категории. Дизайн гуд, но исполнение часто у них на "от*бись": сплав-основа быстро корродирует (Chanel, это и к вам относится, кстати), оттенок позолоты на любителя, на мой вкус недостаточно конкретно (ну камон, нучоза, это же Италия, самый тяжёлой гламур в Италии), обработка металла бывает посредственная. Бижутерия D&G, впрочем, и дороже, и ещё позорнее. Особенно обидно, что это при сегодняшних технологиях, а ведь иной итальянский винтаж просто неубиваем.

M

Сумки хороши для бала, например. Но платье должно быть спокойное по фасону и цвету, иначе too much.

N

Очень проблематичны всегда сумочки с камнями. Надо аккуратно подбирать одежду, иначе испортить можно. Я так несколько раз попадалась, в последний раз подвёл лишь замок с камушками, обЫдно!

Аватар

Никогда такое не носила, ибо некуда, да и смешно бы выглядела с ними, но разглядывать и восхищаться могу долго, спасибо большое за пост.

I

Интересно, что носят в самых маленьких? Носовой платок?)

Подождите...