Из Википедии:

Мало кто из особ королевской крови может сравниться с иорданской королевой по части элегантности. Рании весьма удачно удается сочетать в своем гардеробе традиционный арабский костюм и одежду в западном стиле. Её любимые дизайнеры — Эли Сааб и Армани. В 2003 году к своему монаршему титулу Рания добавила звание «Королевы элегантности мира-2003». Этот титул присвоен ей по результатам опроса, который провел через Интернет популярный британский журнал «Hello». Опрос, в котором участвовали респонденты со всего мира, продолжался целый год. Кандидатками на почетное звание были, помимо коронованных особ и принцесс, актрисы, звезды шоу-бизнеса и топ-модели. Рания получила более 32 % голосов.

Ни одна другая представительница власти не обладает такой популярностью и всенародной любовью, как королева Иордании. Гуру итальянской моды Джорджо Армани (Giorgio Armani) однажды признался в том, что именно Рания является главной музой его жизни.

Саудовская марка Abadia

Armani


Elie Saab

Valentino

Ливанский дизайнер Krikor Jabotian

Azzi & Osta

 All Things Mochi

брюки  Proenza Schouler + блуза Akris 

Michael Kors

Zara

Andrew GN

Ermanno Scervino​​​​​​​

ADEAM

IZETA

куртка Loro Pianа + брюки Calvin Klein

OFF-WHITE

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль подруги и соратницы Хашимита

21:57, 11 мая 2020

Автор: missesquire

Комменты 72

Аватар

Рания отлично одевается , промахов нет .

Аватар

Красивая женщина! Слежу за её выходами, очень нравится стиль. Здесь заметила, что наряды на ней сидят лучше, чем на моделях))

Аватар

Интересные образы. Мне нравится, но согласна, что не хватает немного небрежности в хорошем смысле.Но в целом очень круто. Явно в разы лучше Летиции (сравниваю тк они очень похожи внешне)

G

Очень многие модели с поясом не сели на неё. Не хватает роста и пояс не на месте из-за этого. Ниже, чем надо.

Аватар

Интересно все начали сравнивать Ранию с Кейт, ну да Рания лучше выглядит так как уже десяток операции сделала, одевается да, она же королева за ее спиной не стоят бабушки, которые могут только и запрещать) по мне жить во дворце в Англии, тяжело, там куча запретов, прям чувствуется даже по печам Кейт какое бремя это, не то одела на получи критику от людей, а они выдумают даже не существующие протокола:))) думаю уж точно не Кейт наряжает своих детей в такой старомодной стиль и в обычной жизни они тоже носят футболки современные, так же и Кейт в обычной жизни носит современные вещи. Сколько я была в Англии супер модных молодых женщин как в Америке или как у нас нас не видела, там даже молодёжь может одеться как бабка или все пестрое, поэтому гонять Кейт под мировой стандарт не нужно:)) Рания великолепная женщина, видно что имеет значимое место в стране, нужно похвалить ее стилистов так сочетать восточную и современную моду надо же:)) только в последнее время уж часто путаю ее с Летицией)

Подождите...